کیسرا آؤٹر رنگ روڈ پر ہولناک حادثہ،کار ڈرائیور ہلاک
کیسرا آؤٹر رنگ روڈ (ORR) پر پیش آئے ایک ہولناک سڑک حادثے میں XUV 700 کار کے ڈرائیور کی موقع پر ہی موت ہوگئی۔ حادثہ اس وقت پیش آیا جب شامیراپیٹ سے کیسرا کی سمت جانے والے ایک ٹپر کو کار نے پیچھے سے ٹکر مار دی۔
حیدرآباد: کیسرا آؤٹر رنگ روڈ (ORR) پر پیش آئے ایک ہولناک سڑک حادثے میں XUV 700 کار کے ڈرائیور کی موقع پر ہی موت ہوگئی۔ حادثہ اس وقت پیش آیا جب شامیراپیٹ سے کیسرا کی سمت جانے والے ایک ٹپر کو کار نے پیچھے سے ٹکر مار دی۔
ابتدائی اطلاعات کے مطابق ٹپر شامیراپیٹ سے کیسرا کی جانب سفر کررہا تھا۔ اسی دوران پیچھے سے آنے والی XUV 700 کار تیز رفتاری سے ٹپر سے جا ٹکرائی۔
ٹکر اتنی شدید تھی کہ XUV 700 کا اگلا حصہ بری طرح تباہ ہوگیا۔ حادثے کے بعد کار کا ڈرائیور شدید زخمی ہوگیا اور موقع پر ہی دم توڑ دیا۔
حادثے کے بعد سڑک پر کچھ دیر کے لیے صورتحال متاثر ہوئی۔ اطلاع ملنے پر پولیس جائے حادثہ پر پہنچ گئی اور ضروری کارروائی شروع کردی۔
پولیس نے حادثے میں تباہ ہونے والی کار کا معائنہ کیا اور واقعے کی وجوہات جاننے کے لیے تحقیقات کا آغاز کردیا ہے۔ حادثہ تیز رفتاری، ڈرائیور کی لاپروائی یا دیگر وجوہات کے باعث پیش آیا، اس بارے میں پولیس کی تحقیقات جاری ہیں۔
پولیس کے مطابق مہلوک ڈرائیور کی شناخت تاحال معلوم نہیں ہوسکی ہے۔ حکام متوفی کی شناخت اور اس کے رشتہ داروں کے بارے میں معلومات حاصل کرنے کی کوشش کررہے ہیں۔
لاش کو ضروری طبی کارروائی کے لیے منتقل کیا گیا ہے۔ پولیس نے حادثے سے متعلق مزید شواہد جمع کرنے کا عمل شروع کردیا ہے۔
حادثے کی مکمل وجوہات پولیس کی تحقیقات مکمل ہونے کے بعد ہی واضح ہوں گی۔