حیدرآباد

بی آر ایس ایم ایل سی شمبی پور راجو کی رہائش گاہ پر صبح 5 بجے سے پولیس کا محاصرہ

بی آر ایس ایم ایل سی شمبی پور راجو کی رہائش گاہ پر ہفتہ کی صبح تقریباً 5 بجے سے پولیس کی بھاری نفری تعینات کیے جانے کی اطلاع ہے، جس کے بعد وہاں کشیدگی کی صورتحال پیدا ہوگئی۔

حیدرآباد: بی آر ایس ایم ایل سی شمبی پور راجو کی رہائش گاہ پر ہفتہ کی صبح تقریباً 5 بجے سے پولیس کی بھاری نفری تعینات کیے جانے کی اطلاع ہے، جس کے بعد وہاں کشیدگی کی صورتحال پیدا ہوگئی۔

پولیس کے مطابق انہیں اطلاع ملی تھی کہ شمبی پور راجو سنّت نگر جانے والے ہیں، جس کے بعد پولیس اہلکار ان کی رہائش گاہ پر پہنچے اور نگرانی شروع کردی۔

پولیس کی جانب سے رہائش گاہ کے اطراف تعیناتی اور نگرانی کا سلسلہ جاری رہا۔ اس دوران شمبی پور راجو نے پولیس کے طرز عمل پر ناراضی کا اظہار کیا اور پولیس کارروائی پر سوالات اٹھائے۔

پولیس کی جانب سے سنّت نگر میں شمبی پور راجو کے مجوزہ دورے کی نوعیت اور وہاں جانے کی وجہ سے متعلق مزید تفصیلات فوری طور پر سامنے نہیں آئی ہیں۔

واقعے کے بعد بی آر ایس حلقوں میں بھی پولیس کی کارروائی پر ردعمل سامنے آیا ہے۔ پولیس کی جانب سے مزید وضاحت کا انتظار ہے۔