حیدرآباد

چیف منسٹر ریونت ریڈی نے دی اسدالدین اویسی کو سالگرہ کی مبارکباد

 ریونت ریڈی نے اس موقع پر نیک تمناؤں کا اظہار کرتے ہوئے دعا کی کہ خداوند تعالیٰ اویسی کو مکمل صحت، طویل عمر اور کامیاب زندگی عطا فرمائے تاکہ وہ اسی عزم و جذبے کے ساتھ عوامی خدمت جاری رکھ سکیں۔

حیدرآباد: ریاست تلنگانہ کے چیف منسٹر ریونت ریڈی نے حیدرآباد کے رکن پارلیمنٹ اور آل انڈیا مجلس اتحاد المسلمین کے صدر اسدالدین اویسی کو سالگرہ کے موقع پر دلی مبارکباد پیش کی ہے۔

متعلقہ خبریں
اردو جرنلسٹس فیڈریشن کا ایوارڈ فنکشن، علیم الدین کو فوٹو گرافی میں نمایاں خدمات پر اعزاز
درگاہ حضرات یوسفینؒ میں ڈاکٹر کوٹا نیلیما کی حاضری
چیف منسٹر ریونت ریڈی نے میڈارم کا دو روزہ دورہ کامیابی کے ساتھ مکمل کیا
نمائش سوسائٹی تعلیم و ثقافت کے فروغ میں سرگرم، عظیم الشان سنجیدہ و مزاحیہ مشاعرہ منعقد
پرگتی بھون میں عثمان الھاجری کی چیف منسٹر ریونت ریڈی اور ٹی پی سی سی صدر مہیش کمار گوڑ سے ملاقات

اپنے تہنیتی پیغام میں چیف منسٹر نے اویسی کی عوامی خدمات اور سیاسی بصیرت کی ستائش کی اور کہا کہ وہ نہ صرف عوام کی بھرپور نمائندگی کر رہے ہیں بلکہ ریاست کی ترقی میں بھی اہم کردار ادا کر رہے ہیں۔

 ریونت ریڈی نے اس موقع پر نیک تمناؤں کا اظہار کرتے ہوئے دعا کی کہ خداوند تعالیٰ اویسی کو مکمل صحت، طویل عمر اور کامیاب زندگی عطا فرمائے تاکہ وہ اسی عزم و جذبے کے ساتھ عوامی خدمت جاری رکھ سکیں۔

چیف منسٹر کا یہ پیغام دونوں رہنماؤں کے درمیان باہمی احترام اور تلنگانہ کی مشترکہ ترقی کے عزم کی عکاسی کرتا ہے۔