تلنگانہ

حکومت کو کسی سے شخصی دشمنی نہیں: سریدھر بابو

سریدھربابو نے کہا کہ عوامی سرمایہ سے تعمیر کئے گئے پروجیکٹس کی تعمیر میں کیا کچھ ہوا ہے، اس سے عوام کو واقف کرانا ہے۔ ہم یہ کام کسی سے بدلہ لینے کیلئے نہیں کررہے ہیں۔

حیدرآباد: ریاستی وزیر انفارمیشن ٹکنالوجی ڈی سریدھر بابو نے پھر ایک بار واضح کیا کہ حکومت کو کسی کے ساتھ شخصی دشمنی نہیں ہے۔ ہم انتقام کے نظریہ کے تحت کام کرنے کے خلاف ہیں۔آج بھوپال پلی میں صحافیوں سے بات چیت کرتے ہوئے انہوں نے کہا کہ میڈی گڈا بیاریج کے ستون میں دراڑ، انارام اور سنڈیلہ بیاریج کے دیواروں میں شگاف کی وجہ جاننے کی کوشش کی جارہی ہے۔

متعلقہ خبریں
شمس آباد میں اڈانی ڈیفنس ایرو اسپیس سنٹر کا افتتاح
قبائلی و اقلیتی پسماندگی پر توجہ دینے حکومت کی ضرورت: پروفیسر گھنٹا چکراپانی
منریگا کا نام بدلنے کے خلاف تلنگانہ میں کانگریس کا احتجاج، اقلیتی بہببود کے وزیر محمد اظہرالدین کی بھی شرکت
زندہ دلان کے مزاحیہ مشاعروں کی  دنیا  بھر میں منفرد شناخت،پروفیسرایس ا ے شکور، نواب قادر عالم خان کی شرکت
جلسۂ فیضانِ اولیاء کا انعقاد، علم و روحانیت سے بھرپور پروگرام

 انہوں نے کہا کہ عوامی سرمایہ سے تعمیر کئے گئے پروجیکٹس کی تعمیر میں کیا کچھ ہوا ہے، اس سے عوام کو واقف کرانا ہے۔ ہم یہ کام کسی سے بدلہ لینے کیلئے نہیں کررہے ہیں۔ ہمارے پاس تین بیارجس ہونے کے باوجود ہم پینے کے پامی کی قلت کا سامنا کررہے ہیں۔

ہم کو اس قلت کو دور کرتے ہوئے آگ بڑھنا ہے۔ تمام حقائق کا پتہ چلاتے ہوئے پروجیکٹس کی حفاظت کو یقینی بنانا ہے۔ سریدھر بابو نے کہا کہ پروجیکٹس کی تعمیرات کے متعلق تحقیقات سے کسی کو خوفزدہ ہونے کی ضرورت نہیں ہے۔