تلنگانہ

حکومت کو کسی سے شخصی دشمنی نہیں: سریدھر بابو

سریدھربابو نے کہا کہ عوامی سرمایہ سے تعمیر کئے گئے پروجیکٹس کی تعمیر میں کیا کچھ ہوا ہے، اس سے عوام کو واقف کرانا ہے۔ ہم یہ کام کسی سے بدلہ لینے کیلئے نہیں کررہے ہیں۔

حیدرآباد: ریاستی وزیر انفارمیشن ٹکنالوجی ڈی سریدھر بابو نے پھر ایک بار واضح کیا کہ حکومت کو کسی کے ساتھ شخصی دشمنی نہیں ہے۔ ہم انتقام کے نظریہ کے تحت کام کرنے کے خلاف ہیں۔آج بھوپال پلی میں صحافیوں سے بات چیت کرتے ہوئے انہوں نے کہا کہ میڈی گڈا بیاریج کے ستون میں دراڑ، انارام اور سنڈیلہ بیاریج کے دیواروں میں شگاف کی وجہ جاننے کی کوشش کی جارہی ہے۔

متعلقہ خبریں
شمس آباد میں اڈانی ڈیفنس ایرو اسپیس سنٹر کا افتتاح
قبائلی و اقلیتی پسماندگی پر توجہ دینے حکومت کی ضرورت: پروفیسر گھنٹا چکراپانی
مدینہ اسکولز کا سالانہ پروگرام ’’ترنگ‘‘ شاندار ثقافتی مظاہرے کے ساتھ منعقد
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
ڈاکٹر فہمیدہ بیگم کی قیادت میں جامعہ عثمانیہ میں اردو کے تحفظ کی مہم — صحافیوں، ادبا اور اسکالرس متحد، حکومت و یو جی سی پر دباؤ میں اضافہ

 انہوں نے کہا کہ عوامی سرمایہ سے تعمیر کئے گئے پروجیکٹس کی تعمیر میں کیا کچھ ہوا ہے، اس سے عوام کو واقف کرانا ہے۔ ہم یہ کام کسی سے بدلہ لینے کیلئے نہیں کررہے ہیں۔ ہمارے پاس تین بیارجس ہونے کے باوجود ہم پینے کے پامی کی قلت کا سامنا کررہے ہیں۔

ہم کو اس قلت کو دور کرتے ہوئے آگ بڑھنا ہے۔ تمام حقائق کا پتہ چلاتے ہوئے پروجیکٹس کی حفاظت کو یقینی بنانا ہے۔ سریدھر بابو نے کہا کہ پروجیکٹس کی تعمیرات کے متعلق تحقیقات سے کسی کو خوفزدہ ہونے کی ضرورت نہیں ہے۔