مہاراشٹرا

مہایوتی لیڈران چیف منسٹر کے امیدوار کا فیصلہ کریں گے: ایکناتھ شنڈے

شنڈے نے یہاں میڈیا کو بتایا کہ مہایوتی 217 سے زیادہ اسمبلی سیٹیں جیت کر انتخابات میں جیت کی طرف بڑھ رہی ہے جس سے انہیں اگلی حکومت بنانے کے لیے واضح اکثریت ملے گی۔

ممبئی: مہاراشٹر کے چیف منسٹر ایکناتھ شندے نے ہفتہ کو کہا کہ تقریباً تمام اسمبلی حلقوں کے رجحانات میں حکمران مہایوتی کو آسان اکثریت کے اشارے ملنے کے بعد ریاست کے اگلے وزیر اعلی کے بارے میں فیصلہ کرنے کے لئے تینوں اتحادی جماعتوں کے لیڈرران ایک ساتھ بیٹھیں گے.

متعلقہ خبریں
زمین کے مسائل کا حل اب ایک کلک پر: بھو بھارتی پورٹل کی رونمائی جلد
مہاراشٹرا میں 10 ہزار کروڑ کا ہائی وے اسکام، کانگریس کا الزام (ویڈیو)
"Excuse me” کہنا پڑا مہنگ ،ماں اور بچہ تشدد کا شکار
آرام گھر فلائی اوور کا چیف منسٹر کے ہاتھوں افتتاح
ممتاز صنعت کار گوتم اڈانی کی چیف منسٹر ریونت ریڈی سے ملاقات

شنڈے نے یہاں میڈیا کو بتایا کہ مہایوتی 217 سے زیادہ اسمبلی سیٹیں جیت کر انتخابات میں جیت کی طرف بڑھ رہی ہے جس سے انہیں اگلی حکومت بنانے کے لیے واضح اکثریت ملے گی۔

انہوں نے کہا کہ تمام نتائج کے اعلان کے بعد ہم مل بیٹھ کر اگلا فیصلہ کریں گے۔بی جے پی ذرائع نے بتایا کہ مہایوتی کی حلف برداری کی تقریب ممبئی کے وانکھیڑے اسٹیڈیم میں ہوگی۔