حیدرآباد

حیدرآباد: نامپلی میں اے آئی ایم آئی ایم کے ماجد حسین اور کانگریس کے فیروز خان کے درمیان تصادم

یہ واقعہ اس وقت پیش آیا جب فیروز خان اور ان کے پارٹی کارکن بینک کالونی کا دورہ کر رہے تھے، جہاں ان کا سامنا ماجد حسین اور ان کے حامیوں سے ہوا۔

حیدرآباد: نامپلی اسمبلی حلقے میں، ہمایون نگر میں پیر کی دوپہر کانگریس کے رہنما فیروز خان اور اے آئی ایم آئی ایم کے ایم ایل اے ماجد حسین کے درمیان شدید تصادم ہوا۔

متعلقہ خبریں
رکن اسمبلی ماجد حسین اور فیروز خان کے خلاف کارروائی کا انتباہ
بی آر ایس کے کئی ایم ایل ایز، کانگریس کے ربط میں: ایم ہنمنت راؤ
حج، خلوص، توبہ اور اطاعت کا سفر ہے، نہ کہ فخر و شہرت کا مظاہرہ – مفتی صابر پاشاہ
حج ہاوز میں عازمین حج کے قیام و طعام کے انتظامات کا جائزہ
زمین کے مسائل کا حل اب ایک کلک پر: بھو بھارتی پورٹل کی رونمائی جلد

یہ واقعہ اس وقت پیش آیا جب فیروز خان اور ان کے پارٹی کارکن بینک کالونی کا دورہ کر رہے تھے، جہاں ان کا سامنا ماجد حسین اور ان کے حامیوں سے ہوا۔

ایم ایل اے نے خان کی موجودگی پر اعتراض اٹھاتے ہوئے کانگریس کارکنوں پر رہائشیوں کو دھمکانے اور زیر تعمیر گھروں کے بارے میں غیر قانونی معلومات جمع کرنے کا الزام لگایا۔

تناؤ بڑھتے ہی، دونوں پارٹیوں کے حامیوں کے درمیان جھڑپیں شروع ہو گئیں، جس کے نتیجے میں دونوں جانب کئی افراد زخمی ہو گئے۔

پولیس کی موجودگی کے باوجود صورتحال قابو میں نہ آئی جس کے بعد اضافی اہلکاروں کو قریبی پولیس اسٹیشن سے بھیجا گیا تاکہ امن کو بحال کیا جا سکے۔

واقعے کے بعد دونوں پارٹیوں کے نمائندے پولیس اسٹیشن پہنچے تاکہ اس واقعے کے بارے میں شکایات درج کرائیں۔