آندھراپردیش

قابل اعتراض پوسٹوں پر شرمیلا کی پولیس سے شکایت، مقدمات درج

اے پی کانگریس کی صدر وائی ایس شرمیلا نے ان کی شبیہ کو خراب کرنے کیلئے سوشیل میڈیا پر کئے گئے قابل اعتراض پوسٹوں کے خلاف حیدرآباد سائبر کرائم پولیس میں شکایت درج کرائی ہے۔

حیدرآباد: اے پی کانگریس کی صدر وائی ایس شرمیلا نے ان کی شبیہ کو خراب کرنے کیلئے سوشیل میڈیا پر کئے گئے قابل اعتراض پوسٹوں کے خلاف حیدرآباد سائبر کرائم پولیس میں شکایت درج کرائی ہے۔

متعلقہ خبریں
بچوں کے سامنے ہوم گارڈ کا خاتون کے ساتھ ’مجرا‘ — ویڈیو وائرل ہونے کےبعد محکمہ نے فوراً ڈیوٹی سے ہٹا دیا
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
شرمیلا کی امین پیر درگاہ پر حاضری
ڈاکٹر فہمیدہ بیگم کی قیادت میں جامعہ عثمانیہ میں اردو کے تحفظ کی مہم — صحافیوں، ادبا اور اسکالرس متحد، حکومت و یو جی سی پر دباؤ میں اضافہ
مولانا محمد علی جوہرنے تحریک آزادی کے جوش میں زبردست ولولہ اور انقلابی کیفیت پیدا کیا: پروفیسر ایس اے شکور

انہوں نے واضح کیا کہ انہیں دہشت زدہ کرنے کیلئے مجرمانہ ارادے سے یہ سوشیل میڈیا پوسٹ کئے جارہے ہیں۔

انہوں نے کہاکہ یوٹیوب چینلس اور دیگر سوشل میڈیا کے علاوہ بعض افراد بے بنیاد معلومات پھیلا رہے ہیں۔انہوں نے کہاکہ ان پوسٹوں سے خواتین کی ساکھ متاثر ہوتی ہے۔

شرمیلا کی شکایت کی بنیاد پر دو مقدمات درج کیے گئے۔ انہوں نے کہا کہ سوشیل میڈیاپر نامناسب تبصروں سے ان کی شخصیت کو نیچا دکھانے کی کوشش کی جارہی ہے۔

انہوں نے کہا کہ ان کے خاندان کی ساکھ خطرے میں ہے۔ شرمیلا نے پولیس سے کہا کہ وہ ا یسے افراد کے خلاف کارروائی کرے۔