حیدرآباد

سوچھ سرویکشن گرامین 2023، تین اضلاع کا تلنگانہ سے تعلق: کے ٹی آر

کے ٹی آر نے اس خصوص میں ریاستی وزیرپنچایت راج دیاکرراو اور ان کے محکمہ کو مبارکباد پیش کی۔ساتھ ہی انہوں نے کلکٹرس راجناسرسلہ، کریم نگر اور پداپلی کو بھی خصوصی مبارکباد پیش کی۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے وزیربلدی نظم ونسق کے تارک راما راو نے کہا ہے کہ سوچھ سرویکشن گرامین 2023کے تمام تین سرکردہ اضلاع کا تعلق تلنگانہ سے ہے۔

متعلقہ خبریں
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
زندہ دلان کے مزاحیہ مشاعروں کی  دنیا  بھر میں منفرد شناخت،پروفیسرایس ا ے شکور، نواب قادر عالم خان کی شرکت
کےسی آر کی تحریک سے ہی علیحدہ ریاست تلنگانہ قائم ہوئی – کانگریس نے عوامی مفادات کوبہت نقصان پہنچایا :عبدالمقیت چندا
طب یونانی انسانی صحت اور معاشی استحکام کا ضامن، حکیم غریبوں کے مسیحا قرار
وقف جائیدادوں کے تحفظ کے لیے وزیراعلٰی اور چیف جسٹس سے ٹریبونل کو مضبوط کرنے کی گزارش

انہوں نے اس خصوص میں ریاستی وزیرپنچایت راج دیاکرراو اور ان کے محکمہ کو مبارکباد پیش کی۔ساتھ ہی انہوں نے کلکٹرس راجناسرسلہ، کریم نگر اور پداپلی کو بھی خصوصی مبارکباد پیش کی۔

سوشیل میڈیا کے اہم پلیٹ فارم ٹوئیٹر پر سرگرم تارک راما راو نے سوچھ بھارت مشن گرامین کے ٹوئیٹ کو ٹیگ کیا جس میں کہاگیا ہے کہ سوچھ سرویکشن گرامین 2023کے تحت فوراسٹار زمرہ کے تحت بہتر مظاہرہ کرنے والے تین اضلاع راجنا سرسلہ، کریم نگر اورپداپلی کا تعلق تلنگانہ سے ہے۔