تلنگانہ

تلنگانہ کے وزیراعلیٰ: مرکز یونیورسٹیوں سے متعلق یو جی سی کی تبدیلیوں کو واپس لے

وزیراعلی تلنگانہ ریونت ریڈی نے مرکزی حکومت پر زور دیا ہے کہ وہ یونیورسٹیوں سے متعلق یو جی سی کی تبدیلیوں کو واپس لے۔

حیدرآباد: وزیراعلی تلنگانہ ریونت ریڈی نے مرکزی حکومت پر زور دیا ہے کہ وہ یونیورسٹیوں سے متعلق یو جی سی کی تبدیلیوں کو واپس لے۔

متعلقہ خبریں
مرکز نے دیہی ترقی کیلئے اے پی کو بھاری فنڈس جاری کئے
ریونت ریڈی کرپشن کے شہنشاہ، تلنگانہ کے مفادات کو نظرانداز کر رہے ہیں: کویتا
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
کےسی آر کی تحریک سے ہی علیحدہ ریاست تلنگانہ قائم ہوئی – کانگریس نے عوامی مفادات کوبہت نقصان پہنچایا :عبدالمقیت چندا
طب یونانی انسانی صحت اور معاشی استحکام کا ضامن، حکیم غریبوں کے مسیحا قرار

حیدرآباد میں ڈاکٹر۔ بی آر امبیڈکر اوپن یونیورسٹی میں بابا صاحب کے مجسمے کی نقاب کشائی کے بعد خطاب کرتے ہوئے وزیر اعلیٰ نے کہا کہ ریاستیں اس قانون کو واپس لینے کے لیے اپنے حقوق سے دستبردار ہونے کو تیار نہیں ہیں۔

تلنگانہ کے عوام کی امنگوں کے مطابق یونیورسٹیوں کو مضبوط کیاجائے گا۔انہوں نے تجویز پیش کی کہ یہ تجویز کیا گیا کہ یونیورسٹی کے وائس چانسلرس دس سال کے منصوبے تیار کریں۔