تلنگانہ

تلنگانہ: شراب پینے سے روکنے پر بیٹے نے باپ کا قتل کردیا

تفصیلات کے مطابق ضلع کے چنچولورو گاؤں میں شیوا نامی نوجوان شراب نوشی کا عادی تھا اور اکثر اپنے گھر والوں سے شراب پینے کے لیے رقم مانگتا تھا۔

حیدرآباد: شراب پینے سے روکنے پر بیٹے نے باپ کا قتل کردیا۔یہ وارادات تلنگانہ کے ضلع نلگنڈہ میں پیش آئی۔

متعلقہ خبریں
کھمم میں ایم ایل سی گریجویٹ انتخاب، پرامن رائے دہی
معروف تپ دق (ٹی بی) کے ماہر ڈاکٹر اڈیپو راجیشم کو “دی بیسٹ ٹی بی آفیسر،” ایوارڈ
ذہنی تناﺅ ، جسمانی تکالیف سے نجات کے لیے ’ریکی ‘ تکنیک کو فروغ دینے کی ضرورت
حیدرآباد کی سرزمین اپنی گنگا جمنی تہذیب کے باعث صدیوں سے محبت، رواداری اور باہمی احترام کی ایک روشن مثال رہی ہے، اور آج بھی یہ خوبصورت روایت اپنی پوری شان کے ساتھ زندہ ہے۔
گولکنڈہ قلعہ کے ممنوعہ اراضی کے تحفظ کے لیے اے ایس آئی کو نمائندگی

تفصیلات کے مطابق ضلع کے چنچولورو گاؤں میں شیوا نامی نوجوان شراب نوشی کا عادی تھا اور اکثر اپنے گھر والوں سے شراب پینے کے لیے رقم مانگتا تھا۔

روزانہ کی طرح جب وہ نشے میں گھر آیا تو اس کے باپ چنیا نے ڈانٹ ڈپٹ کی اور رقم دینے سے انکار کر دیاجس پر برہمی کے عالم میں شیوا نے ڈنڈے سے اپنے باپ پر حملہ کر دیا اور بعد ازاں اس کاگلا دبا کر اسے ہلاک کر دیا۔

واردات کے بعد وہ موقع سے فرار ہو گیا۔