یوروپ
ٹرینڈنگ

شراب خانہ کے بیت الخلا سے نومولود بچی کی لاش برآمد

تفتیشی عہدیدار کا کہنا ہے کہ پہلی ترجیح نومولود کی ماں کو ڈھونڈنا ہے، جنھیں اس وقت فوری طبی امداد کی ضرورت ہوگی۔ اس لیے ماں سے کہتے ہیں کہ وہ اپنی صحت کی خاطر سامنے آئیں۔

لندن: برطانیہ میں ایک شراب خانہ کے ٹوائلٹ میں نومولود بچی مردہ حالت میں پائی گئی۔ برطانوی میڈیا کے مطابق یہ دل دہلا دینے والا واقعہ لیڈز میں آلٹن کے بار میں پیش آیا جہاں ٹوائلٹ میں ایک مردہ نومولود کو دیکھا گیا اور پولیس کی اطلاع دی گئی تھی۔

متعلقہ خبریں
بھوکے پیاسے مرنے والے باپ بیٹی کی لاشیں مل گئیں
سنبھل فساد عدالتی کمیشن کا کل دورہ
طالبات کی خفیہ فلمبندی‘ ضبط شدہ فونس میں ہنوز کوئی فحش ویڈیوز نہیں پائے گئے: پولیس (ویڈیو)
ضلع سرسلہ میں 30بندر مردہ پائے گئے
بابا صدیقی قتل کیس میں 11 ویں گرفتاری

ویسٹ یارک یائر کاؤنٹی پولیس نے نومولود کی لاش کو اسپتال منتقل کردیا تاہم اس کا کوئی وارث تاحال سامنے نہیں آیا۔ اس حوالے سے پولیس کی تفتیش ابھی جاری ہے۔

تفتیشی عہدیدار کا کہنا ہے کہ پہلی ترجیح نومولود کی ماں کو ڈھونڈنا ہے، جنھیں اس وقت فوری طبی امداد کی ضرورت ہوگی۔ اس لیے ماں سے کہتے ہیں کہ وہ اپنی صحت کی خاطر سامنے آئیں۔

ویسٹ یارک یائر کاؤنٹی پولیس کے تفتیشی عہدیدار نے مزید کہا کہ نیشنل ہیلتھ سروس کے ساتھ مکمل رابطہ میں ہیں تاکہ ماں کو تلاش کرکے ضروری طبی امداد فراہم کی جا سکے۔ پولیس نے اس حوالے سے شراب خانے کے مالکان، عملہ اور وہاں آنے والوں سے بھی تفتیش کی ہے تاہم نومولود کے لواحقین کا کچھ پتا نہیں چل سکا۔