حیدرآباد

تلنگانہ میں روزانہ اوسطاً 20 افراد کی سڑک حادثات میں ہلاکت:وزیرٹرانسپورٹ

پونم پربھاکر نے کہا”دسہرہ برائی پر اچھائی کی جیت کی علامت ہے۔ آئیے اس تہوار کے لیے عہد کریں کہ ہم ٹریفک قوانین پر عمل کریں گے، ہیلمٹ لگائیں گے اور سیٹ بیلٹ پہنیں گے۔شراب پی کر گاڑی نہیں چلائیں گے“۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے وزیرٹرانسپورٹ پونم پربھاکر نے ریاست کے عوام کو دسہرہ کی مبارکبادپیش کی۔ انہوں نے ایک ویڈیو پیغام جاری کیا ہے اور گاڑی چلانے والوں کو کئی ہدایات دیں۔ ملک بھر میں ہر سال اوسطاً ایک لاکھ 60 ہزار افراد سڑک حادثات میں ہلاک ہو جاتے ہیں۔

متعلقہ خبریں
اللہ کی عطا کردہ صلاحیتیں — ایک غور و فکر کی دعوتخطیب و امام مسجد تلنگانہ اسٹیٹ حج ہاؤز کا خطاب
رود موسیٰ کے متاثرین کے ساتھ انصاف ہوگا، وزیر پونم پربھاکر کی یقین دہانی
حیدرآباد: جامعۃ المؤمنات کی دو یومی کل ہند فقہی کانفرنس کا شاندار آغاز، 300 سے زائد علماء، مفتیان اور عالمات کی شرکت
یلندو: جمعیت علماء کی منڈلی سطح پر نئی باڈی کا انتخاب
پرفتن دور میں نونہالانِ امت کو دینی تعلیمات سے روشناس کرانا وقت کی اہم ضرورت: مولانا محمد حبیب الرحمٰن حسامی

انہوں نے کہا کہ تلنگانہ میں روزانہ اوسطاً 20 افراد سڑک حادثات میں ہلاک ہوتے ہیں۔ پونم پربھاکر نے کہا”دسہرہ برائی پر اچھائی کی جیت کی علامت ہے۔ آئیے اس تہوار کے لیے عہد کریں کہ ہم ٹریفک قوانین پر عمل کریں گے، ہیلمٹ لگائیں گے اور سیٹ بیلٹ پہنیں گے۔شراب پی کر گاڑی نہیں چلائیں گے“۔