تلنگانہ

بی ٹیک طالب علم کی پانی کے ٹینک کی صفائی کے دوران موت

یہ واقعہ گذشتہ روز میڈپلی پولیس اسٹیشن کے حدود میں پیش آیا۔پولیس کے مطابق 19 سالہ گنیش، جو پرائیویٹ انجینئرنگ کالج میں دوسرے سال کا طالب علم تھا، اپنی ماں کے ساتھ بدھا نگر علاقہ میں رہتا تھا۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے میڑچل ضلع کے پیرازدہ گوڑہ کے علاقہ میں ایک افسوسناک واقعہ پیش آیا۔ جہاں ایک بی ٹیک کے طالب علم کی گھر کے مالک کے کہنے پر پانی کے ٹینک کی صفائی کے دوران موت ہوگئی۔

متعلقہ خبریں
گچی باؤلی میں دل دہلادینے والا سڑک حادثہ،ڈبل ڈیکر بس کے نیچے آکردسویں جماعت کی طالبہ کی موت
اے پی سی آر تلنگانہ (APCR) کا ریاست گیر پیرالیگل ایکٹوسٹ و کارکنان کے لئے تربیتی پروگرام کا کامیاب اختتام
نارائن پیٹ میں ضلع کانگریس کی نئی کمیٹی کا اعلان، پارٹی کو گاؤں کی سطح تک مضبوط بنانے پر زور
علمِ بی بی مبارک کی سواری کے لیے ہاتھی کی منظوری، میر فراست علی باقری کا حکومتِ تلنگانہ اور جی کشن ریڈی سے اظہارِ تشکر
نیشنل اوورسیز اسکالرشپ: گاؤں اور چھوٹے قصبوں کے طلبہ کے عالمی تعلیمی خوابوں کو حقیقت میں بدلنے کا ذریعہ

یہ واقعہ گذشتہ روز میڈپلی پولیس اسٹیشن کے حدود میں پیش آیا۔پولیس کے مطابق 19 سالہ گنیش، جو پرائیویٹ انجینئرنگ کالج میں دوسرے سال کا طالب علم تھا، اپنی ماں کے ساتھ بدھا نگر علاقہ میں رہتا تھا۔

گھر کے مالک سری ہری نے گنیش سے پانی کے ٹینک کی صفائی کرنے کی خواہش کی۔صفائی کے دوران ٹینک میں پہلے سے ڈالے گئے ایسڈ اور بلیچنگ پاؤڈر کی وجہ سے گنیش کا دم گھٹ گیا اور اس کی موت ہوگئی۔