حیدرآباد

خواتین کو بااختیار بنانا صرف کانگریس پارٹی کے ذریعہ ہی ممکن:الکالامبا

الکا لامبا نے آج صبح حیدرآباد میں ایک پریس کانفرنس سے خطاب کرتے ہوئے کہا کہ ان کی حکومت مہالکشمی، 500 روپے میں گھریلو پکوان گیس اور ریاست میں خواتین کے لیے 6ضمانتوں کو نافذ کررہی ہے۔

حیدرآباد: اے آئی سی سی خواتین کانگریس کی صدر الکا لامبا نے کہا ہے کہ خواتین کو بااختیار بنانا صرف کانگریس پارٹی کے ذریعہ ہی ممکن ہے۔ انہوں نے وعدہ کیا کہ اگر ملک میں کانگریس کی حکومت بنتی ہے تو ضمانتوں کو نافذکیاجائے گا۔

متعلقہ خبریں
جلسۂ فیضانِ اولیاء کا انعقاد، علم و روحانیت سے بھرپور پروگرام
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
ہائٹیکس نے ہائیدرآباد کڈز فیئر 2025 کے 18ویں ایڈیشن کا اعلان کر دیا
زندہ دلان کے مزاحیہ مشاعروں کی  دنیا  بھر میں منفرد شناخت،پروفیسرایس ا ے شکور، نواب قادر عالم خان کی شرکت
علم و ادب کی خدمات کا اعتراف زندہ قوموں کی پہچان: جشنِ ڈاکٹر محسن جلگانوی

 تلنگانہ میں پارٹی امیدواروں کی انتخابی مہم میں حصہ لینے آئی الکا لامبا نے آج صبح حیدرآباد میں ایک پریس کانفرنس سے خطاب کرتے ہوئے کہا کہ ان کی حکومت مہالکشمی، 500 روپے میں گھریلو پکوان گیس اور ریاست میں خواتین کے لیے 6ضمانتوں کو نافذ کررہی ہے۔

 اور ان کی حکومت کرناٹک میں خواتین کے لیے فلاحی اسکیمیں بھی نافذ کررہی ہے۔ انہوں نے الزام لگایا کہ بی جے پی نے کئی مجرموں کو ٹکٹ دیا ہے۔