حیدرآباد

حیدرآباد: شادی شدہ خاتون کی مشتبہ حالت میں موت

حیدرآباد کے رامنتاپور میں ایک شادی شدہ خاتون کی مشتبہ حالت میں موت ہوگئی۔ اس کے والدین کی شکایت پر اپل پولیس نے مقدمہ درج کر کے شوہر کو حراست میں لے لیا۔

حیدرآباد: حیدرآباد کے رامنتاپور میں ایک شادی شدہ خاتون کی مشتبہ حالت میں موت ہوگئی۔ اس کے والدین کی شکایت پر اپل پولیس نے مقدمہ درج کر کے شوہر کو حراست میں لے لیا۔

متعلقہ خبریں
زیارتِ قبور سنتِ نبویؐ، شبِ برات میں خاص روحانی اہمیت کی حامل: صابر پاشاہ
عرشیہ انجم کی مشتبہ موت : ہماچل پردیش پولیس افسر کی اقلیتی کمیشن پر حاضری
محبت کی سرزمین ہندوستان، ونستھلی پورم میں مسجد قادریہ کے زیر اہتمام شاندار جشنِ یومِ جمہوریہ
جامعہ راحت عالم للبنات عنبرپیٹ میں یومِ جمہوریہ کی تقریب، ڈاکٹر رفعت سیما کا خطاب
آئی یو ایم ایل سٹوڈنٹس کانفرنس "ہم سفر” نے حیدرآباد یونیورسٹی کے طلباء میں اتحاد اور سماجی ذمہ داری کا مطالبہ کیا

سوریا پیٹ ضلع سے تعلق رکھنے والی منیشا اور اسی ضلع کے سمپت نامی نوجوان نے بزرگوں کی مخالفت کرتے ہوئے گزشتہ سال محبت کی شادی کی۔ بعد ازاں وہ رامنتاپور آگئے اور کرائے کے مکان میں رہنے لگے۔

منیشا کے والدین کو کل رات اس وقت فون آیا کہ ان کی بیٹی کی موت ہو گئی ہے۔

پولیس نے گھر میں مشتبہ حالات میں فوت ہونے والی خاتون کی لاش کو گاندھی اسپتال منتقل کردیا۔

منیشا کے والدین نے الزام لگایا کہ سمپت اور اس کے گھر والے کچھ عرصہ سے ان کی بیٹی کو جہیز کے لیے ہراساں کر رہے تھے۔