حیدرآباد

حیدرآباد: نوجوان کی خودکشی

بیٹے کو نشہ کی لت سے بچانے کے لیے ماں نے اسے ناگول کے ایک بحالی مرکز میں چھ ماہ تک علاج کروایا، لیکن کوئی خاص فرق نہ پڑا۔ 7 اگست کی رات تقریباً 10 بجے وہ گھر آیا، کھانا کھایا اور اپنے کمرے میں سو گیا۔

حیدرآباد: حیدرآباد کے چیتنیہ پوری پولیس اسٹیشن حدود میں پیش آنے والے ایک افسوسناک واقعہ میں 25 سالہ نوجوان نے خودکشی کر لی۔

متعلقہ خبریں
جامعہ راحت عالم للبنات عنبرپیٹ میں یومِ جمہوریہ کی تقریب، ڈاکٹر رفعت سیما کا خطاب
آئی یو ایم ایل سٹوڈنٹس کانفرنس "ہم سفر” نے حیدرآباد یونیورسٹی کے طلباء میں اتحاد اور سماجی ذمہ داری کا مطالبہ کیا
جدہ میں ہندوستانی قونصل خانے میں 77واں یومِ جمہوریہ شان و شوکت سے منایا گیا
شرفیہ قرأت اکیڈمی کے بارھویں دو روزہ حسن قرأت قرآن کریم مسابقے کا کامیاب اختتام
،،یس آر گارڈن نلگنڈہ میں تحفظِ عقائد کانفرنس اور اسناد و انعامات کی تقسیم،،

ایس آئی کے۔ سایدولو کے مطابق، ستیا نگر کالونی، کوتھا پیٹ کے جن پریا اپارٹمنٹ میں رہنے والا بوڈیش منگما کا بیٹا بوڈیش وینکٹیشور راؤ حیات نگر پوسٹ آفس میں ملازم تھا۔


پولیس کے مطابق، وینکٹیشور راؤ گزشتہ دس برسوں سے بُری عادتوں کا شکار تھا اور پیسوں کے لیے اپنی ماں کو اکثر پریشان کرتا تھا۔

بیٹے کو نشہ کی لت سے بچانے کے لیے ماں نے اسے ناگول کے ایک بحالی مرکز میں چھ ماہ تک علاج کروایا، لیکن کوئی خاص فرق نہ پڑا۔ 7 اگست کی رات تقریباً 10 بجے وہ گھر آیا، کھانا کھایا اور اپنے کمرے میں سو گیا۔


اگلی صبح 8 اگست کو، جب منگما نے بیٹے کو جگانے کے لیے کمرے کا دروازہ کھولا تو دیکھا کہ وہ پنکھے سے لٹک کر خودکشی کر چکا تھا۔ ماں کی شکایت پر پولیس نے مقدمہ درج کر کے تفتیش شروع کر دی ہے۔