تلنگانہ

دسویں جماعت کے امتحان کی فیس کی آخری تاریخ میں توسیع، لیٹ فیس کا شیڈول جاری

محکمۂ اسکول ایجوکیشن نے دسویں جماعت کے سالانہ امتحانات کے فیس کی آخری تاریخ میں توسیع کر دی ہے، جس سے طلبہ کو بغیر جرمانہ فیس جمع کرنے کے لیے مزید وقت مل گیا ہے۔

حیدرآباد: محکمۂ اسکول ایجوکیشن نے دسویں جماعت کے سالانہ امتحانات کے فیس کی آخری تاریخ میں توسیع کر دی ہے، جس سے طلبہ کو بغیر جرمانہ فیس جمع کرنے کے لیے مزید وقت مل گیا ہے۔ سرکاری احکامات کے مطابق طلبہ 20 نومبر تک امتحانی فیس بغیر کسی لیٹ فیس کے جمع کرا سکتے ہیں۔

متعلقہ خبریں
جامعہ راحت عالم للبنات عنبرپیٹ میں یومِ جمہوریہ کی تقریب، ڈاکٹر رفعت سیما کا خطاب
بے روزگار نوجوانوں کیلئے ڈی ای ای ٹی ایک مؤثر ڈیجیٹل پلیٹ فارم: اقلیتی بہبود آفیسر آر۔ اندرا
آئی یو ایم ایل سٹوڈنٹس کانفرنس "ہم سفر” نے حیدرآباد یونیورسٹی کے طلباء میں اتحاد اور سماجی ذمہ داری کا مطالبہ کیا
جدہ میں ہندوستانی قونصل خانے میں 77واں یومِ جمہوریہ شان و شوکت سے منایا گیا
شرفیہ قرأت اکیڈمی کے بارھویں دو روزہ حسن قرأت قرآن کریم مسابقے کا کامیاب اختتام

جو طلبہ مقررہ تاریخ تک فیس جمع نہیں کر پاتے، ان کے لیے 21 سے 29 نومبر تک 50 روپے لیٹ فیس مقرر کی گئی ہے۔ اس کے بعد 2 دسمبر سے 11 دسمبر تک 200 روپے لیٹ فیس کے ساتھ فیس جمع کروائی جا سکتی ہے۔ آخری موقع 15 سے 29 دسمبر تک ہوگا، جس میں 500 روپے لیٹ فیس ادا کرنا ہوگی۔

حکام کے مطابق اس توسیع کا مقصد یہ یقینی بنانا ہے کہ کوئی بھی طالب علم فیس جمع نہ کرانے کی وجہ سے امتحان سے محروم نہ رہ جائے۔