حیدرآباد

میٹرو ٹرین کے اوقات میں کوئی تبدیلی نہیں کی گئی: ایل اینڈ ٹی میٹرو ٹرین

میٹرو خدمات کے اوقات میں توسیع کا دعویٰ کرتے ہوئے میڈیا کے ایک گوشہ کی جانب سے جاری رپورٹس پر ردِ عمل ظاہر کرتے ہوئے یہ بات بتائی گئی۔

حیدرآباد: ایل اینڈ ٹی میٹرو ریل حیدرآباد نے واضح کیا ہے کہ میٹرو خدمات کے اوقات میں کوئی تبدیلی نہیں کی گئی ہے۔ میٹرو خدمات کے اوقات میں توسیع کا دعویٰ کرتے ہوئے میڈیا کے ایک گوشہ کی جانب سے جاری رپورٹس پر ردِ عمل ظاہر کرتے ہوئے یہ بات بتائی گئی۔

متعلقہ خبریں
ذہنی تناﺅ ، جسمانی تکالیف سے نجات کے لیے ’ریکی ‘ تکنیک کو فروغ دینے کی ضرورت
معروف تپ دق (ٹی بی) کے ماہر ڈاکٹر اڈیپو راجیشم کو “دی بیسٹ ٹی بی آفیسر،” ایوارڈ
حیدرآباد کی سرزمین اپنی گنگا جمنی تہذیب کے باعث صدیوں سے محبت، رواداری اور باہمی احترام کی ایک روشن مثال رہی ہے، اور آج بھی یہ خوبصورت روایت اپنی پوری شان کے ساتھ زندہ ہے۔
گولکنڈہ قلعہ کے ممنوعہ اراضی کے تحفظ کے لیے اے ایس آئی کو نمائندگی
ٹولی چوکی میں جلسہ یومُ الفرقان کا انعقاد

 تاہم تجرباتی بنیاد پر مسافرین کی سہولت کے لئے جمعہ اور پیر کو میٹرو خدمات کے اوقات میں توسیع کی گئی ہے۔ گزشتہ جمعہ کو آخری ٹرین 11 بجے کے بجائے 11:45 بجے روانہ ہوئی اور صبح 6بجے کے بجائے پہلے ٹرین 5:30 بجے روانہ کی گئی۔