تلنگانہ

وزیراعلی تلنگانہ ریونت ریڈی حیدرآباد واپس

ڈاوس کے عالمی معاشی فورم کے اجلاس میں تلنگانہ کیلئے 40,232کروڑروپئے کی بھاری سرمایہ کاری کو راغب کرنے کے بعد وزیراعلی ریونت ریڈی حیدرآباد واپس ہوگئے۔

حیدرآباد: ڈاوس کے عالمی معاشی فورم کے اجلاس میں تلنگانہ کیلئے 40,232کروڑروپئے کی بھاری سرمایہ کاری کو راغب کرنے کے بعد وزیراعلی ریونت ریڈی حیدرآباد واپس ہوگئے۔

متعلقہ خبریں
چیف منسٹر پر کذب بیانی کے ٹی آر کا الزام
مدرسہ صفۃ المسلمین ناچارم ولیج کا 14واں عظیم الشان اجلاسِ عام منعقد، فضائلِ قرآن پر خطابات، حفاظ کی دستاربندی
پوسٹ میٹرک اسکالرشپ درخواستوں کی تاریخ میں توسیع، آخری تاریخ 31 مارچ 2026 مقرر
پالمورو۔ رنگاریڈی اریگشن پروجیکٹ کاموں کا جائزہ اجلاس
حیدرآباد میں زیرزمین برقی کیبلس کی تنصیب کے منصوبہ کا جائزہ لینے کی ضرورت: ریونت ریڈی

پیر کی صبح ریاستی وزرا، عہدیداروں نے ان کا بیگم پیٹ ایرپورٹ پراستقبال کیا۔

ڈاوس کے گذشتہ سال کے اجلاس میں یہ تلگو ریاست صرف19,900کروڑروپئے کی ہی سرمایہ کاری کے لئے ترغیب دینے میں کامیاب رہی تھی تاہم اس مرتبہ بھاری سرمایہ کاری کو راغب کرنے میں وزیراعلی کامیاب رہے۔

تلنگانہ میں تقریبا دس سال بعد کانگریس کی حکومت کی تشکیل کے بعد پہلی مرتبہ وزیراعلی ریونت ریڈی نے بیرونی ملک کا کامیاب دورہ کیا ہے۔