تلنگانہ

کشمیر میں تلنگانہ کے جوان کی موت، لاش کی منتقلی کے اقدامات

جوان کی لاش منگل کے روز آندھرا پردیش کے وجئے واڑہ انٹرنیشنل ایئرپورٹ پہنچنے کی توقع ہے، جہاں سے اسے کھمم ضلع کے سنگارینی منڈل کے پیروپلی گرام پنچایت کے سوریا تانڈا گاؤں لے جایا جائے گا۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے ضلع کھمم سے تعلق رکھنے والا ایک فوجی جوان وادی کشمیر میں حادثہ کا شکار ہو کر ہلاک ہو گیا۔

متعلقہ خبریں
بچوں کے سامنے ہوم گارڈ کا خاتون کے ساتھ ’مجرا‘ — ویڈیو وائرل ہونے کےبعد محکمہ نے فوراً ڈیوٹی سے ہٹا دیا
اےپی کے وجیانگرم میں نو بیاہتا جوڑا مشتبہ حالات میں مردہ پایاگیا
آکاش ایجوکیشنل سروسز نے تلگو زبان میں یوٹیوب چینل کا آغاز کر کے امیدواروں کیلئے تعلیمی رسائی بڑھا دی
سمہا چلم اپنا سوامی مندر میں دیوار گرنے کا واقعہ، سافٹ ویر انجینئر جواڑا سمیت 8 افراد ہلاک
وقف ترمیمی بل کے خلاف وجئے واڑہ میں زبردست دھرنا

23 ویں مراٹھا لائٹ انفنٹری کا سپاہی بانوَت انیل کمار (30) پیر کی صبح گشتی ڈیوٹی پر آرمی گاڑی میں جا رہاتھا کہ یہ حادثہ پیش آیا۔


جوان کی لاش منگل کے روز آندھرا پردیش کے وجئے واڑہ انٹرنیشنل ایئرپورٹ پہنچنے کی توقع ہے، جہاں سے اسے کھمم ضلع کے سنگارینی منڈل کے پیروپلی گرام پنچایت کے سوریا تانڈا گاؤں لے جایا جائے گا۔

لاش کی آمد کے بعد تانڈا میں فوجی اعزاز کے ساتھ آخری رسومات ادا کی جائیں گی۔ جوان کی موت کی خبر سے پورے گاؤں میں سوگ کی فضا چھا گئی۔

وائرہ بی آر ایس کے رہنما لکاوتھ گیری بابو نے جوان کے ارکان خاندان سے تعزیت کا اظہار کیا۔