تلنگانہ

تلگودیشم تلنگانہ اسمبلی انتخابات میں حصہ لے گی:کاسانی گیانیشور

کاسانی گیانیشور نے آج ایک بیان میں بتایا کہ انہوں نے لوکیش سے اس خبر کے بارے میں بات چیت کی جنہوں نے بتایا کہ ان کی جانب سے ایسا کوئی بیان جاری نہیں کیا گیا ہے۔

حیدرآباد: صدرتلنگانہ تلگودیشم کاسانی گیانیشور نے سوشیل میڈیا سائیٹ ایکس پر متحدہ آندھراپردیش کے سابق وزیراعلی وتلگودیشم سربراہ این چندرابابونائیڈو کے فرزند این لوکیش کے حوالہ سے پیش کردہ خبر کی تردید کی ہے جس میں کہاگیا ہے کہ تلگودیشم تلنگانہ کے اسمبلی انتخابات میں حصہ نہیں لے گی۔

متعلقہ خبریں
اندرامّا مہیلا شکتی اسکیم کے تحت اقلیتی خواتین میں سلائی مشینوں کی تقسیم
کانگریس کی سیاست اقتدار نہیں، عوامی خدمت کے لیے ہے: محمد فہیم قریشی
ترجیحی شعبوں میں قرضوں کی منظوری یقینی بنائی جائے: ضلع کلکٹر ہری چندنہ داسری
پوسٹ میٹرک اسکالرشپ درخواستوں کی تاریخ میں توسیع، آخری تاریخ 31 مارچ 2026 مقرر
چنچل گوڑہ میں شبِ برات کے موقع پر مرکزی جلسہ تحفظِ ناموسِ رسالت ﷺ، 3 فروری کو انعقاد

 کاسانی گیانیشور نے آج ایک بیان میں بتایا کہ انہوں نے لوکیش سے اس خبر کے بارے میں بات چیت کی جنہوں نے بتایا کہ ان کی جانب سے ایسا کوئی بیان جاری نہیں کیا گیا ہے۔

کاسانی گیانیشور نے واضح کیا کہ تلگودیشم تلنگانہ میں اسمبلی انتخابات میں حصہ لے گی اور تمام 119 اسمبلی نشستوں کیلئے مقابلہ کرے گی۔