جرائم و حادثات

تلنگانہ: دو پٹہ بائیک کے پہیہ میں پھنس جانے کے سبب خاتون کی موت

ایک المناک واقعہ میں دو پٹہ کے چلتی بائیک کے پہیہ میں پھنس جانے کے نتیجہ میں شدید طورپر زخمی خاتون کی علاج کے دوران موت ہوگئی۔

حیدرآباد: ایک المناک واقعہ میں دو پٹہ کے چلتی بائیک کے پہیہ میں پھنس جانے کے نتیجہ میں شدید طورپر زخمی خاتون کی علاج کے دوران موت ہوگئی۔

متعلقہ خبریں
حیدرآباد میں دل دہلا دینے والا واقعہ: چھ ماہ بعد کنویں سے خاتون کی لاش برآمد
متلاشیان روزگار کو دھوکہ سے کمبوڈیا روانہ کرنے پر یو پی کے ایک شخص کی گرفتاری
مدینہ منورہ کی عظمت، برکت اور ادب پر مفتی ڈاکٹر صابر پاشاہ قادری کا روح پرور بیان
کتاب کی سرورق کی رونومائی تقریب حسینی علم ڈگری کالج برائے نسواں میں انجام پائی
قرآن مسلمانوں کو تمام انسانیت کا احترام کرنے اور لوگوں کے ساتھ ہمدردی مہربانی اور انصاف سے پیش آنے کا درس دیتا ہے: مولانا حافظ پیر شبیر احمد

پولیس کے مطابق ضلع کے جمی کنٹہ کے ناگورام کے رہنے والے جگن راو اورپوجیتا اپنی دونوں بیٹیوں نتیاسری اور اجی سری کو بائیک پر اسپتال لے جارہے تھے۔

یہ دونوں بخار سے متاثر تھیں۔راستہ میں پوجیتاکا دو پٹہ بائیک کے پچھلے پہیہ میں پھنس گیا جس کے نتیجہ میں وہ دھرمارم علاقہ میں بائیک سے گرپڑی۔اس واقعہ کے نتیجہ میں وہ زخمی ہوگئی۔

جمی کنٹہ میں ابتدائی طبی امداد کے بعد اس کو بہتر علاج کے لئے ہنمکنڈہ میں واقع پرائیویٹ اسپتال منتقل کیاگیا جہاں اس نے علاج کے دوران منگل کی شب آخری سانس لی۔

منجولا کی ماں نے پولیس سے کی گئی شکایت میں الزام لگایا کہ جگن کی جانب سے گاڑی کو تیزرفتاری سے چلانے کے نتیجہ میں ان کی بیٹی کی موت ہوئی ہے۔ان کی اس شکایت کی بنیاد پر پولیس نے ایک معاملہ درج کرکے جانچ شروع کردی۔