تلنگانہسوشیل میڈیا

ٹول پلازہ کے اسٹاف رکن کو بی آر ایس ایم ایل اے نے طمانچہ رسید کیا

سمجھاجاتا ہے کہ اس نے ٹول اداکرنے کی خواہش کی جس پر رکن اسمبلی نے یہ حرکت کی۔ اس واقعہ کے سلسلہ میں رکن اسمبلی کے خلاف کوئی شکایت درج نہیں کروائی گئی ہے۔

حیدرآباد: تلنگانہ کی حکمران جماعت بی آرایس کے رکن اسمبلی درگم چنیا نے منچریال ضلع کی مندامری قومی شاہراہ پر ٹول پلازہ کے ایک اسٹاف رکن کوطمانچہ رسید کیا۔سی سی ٹی وی فوٹیج میں دکھایاگیا ہے کہ چنیا، اس شخص کو طمانچہ ماررہا ہے۔

متعلقہ خبریں
بجٹ میں تلنگانہ نظرانداز‘شہر میں زیر وفلکسیز آویزاں
اردو ہال حمایت نگر میں آج اور کل قومی سمینار  – "حسرت موہانی” پر مقالوں کی پیشکشی
مادری زبانوں کی حفاظت و ترویج وقت کی اہم ترین ضرورت ہے: وزیر اقلیتی بہبود سے وفد کی ملاقات
محبوب نگر: اقلیتی پوسٹ میٹرک ہاسٹل (بوائز) میں 18 مخلوعہ نشستوں کیلئے درخواستیں مطلوب ،16 جولائی آخری تاریخ
ریونت ریڈی کرپشن کے شہنشاہ، تلنگانہ کے مفادات کو نظرانداز کر رہے ہیں: کویتا

سمجھاجاتا ہے کہ اس نے ٹول اداکرنے کی خواہش کی جس پر رکن اسمبلی نے یہ حرکت کی۔ اس واقعہ کے سلسلہ میں رکن اسمبلی کے خلاف کوئی شکایت درج نہیں کروائی گئی ہے۔

اسی دوران سوشیل میڈیا کے پلیٹ فارمس پر اس واقعہ کی ویڈیو وائرل ہوگئی۔کئی افراد نے شکایت کرتے ہوئے کہاکہ کاموں کی صدفیصد تکمیل نہ کرنے کے باوجود بھی ٹول پلازہ پر ٹول کی وصولی کا کام کیاجارہا ہے۔