تلنگانہ

عادل آباد ضلع میں درجہ حرارت 41.8ڈگری درج

ریاست میں 17 اور 18 اپریل کو موسم خشک رہنے کا امکان ہے۔ ریاست میں اعظم ترین درجہ حرارت 41.8 ڈگری سیلسیس جمعہ کے روز عادل آباد میں ریکارڈ کیا گیا۔

حیدرآباد: محکمہ موسمیات کے مرکز نے ہفتہ کے روز کہا کہ آئندہ 72 گھنٹوں کے دوران تلنگانہ کے بعض مقامات پر گرج چمک کے ساتھ آندھی اور تیز ہوائیں چلنے کا امکان ہے، جن کی رفتار 30 تا 40 کلومیٹر فی گھنٹہ ہو سکتی ہے۔

متعلقہ خبریں
شمالی ہند میں 5 دن کہر اور کڑاکے کی سردی: محکمہ موسمیات
جامعہ راحت عالم للبنات عنبرپیٹ میں نزول قرآن کا مقصد اور نماز کی اہمیت و فضیلت کے موضوع پر جلسہ
مولانا ابوالکلام آزاد تقسیم ہند اور دو قومی نظریے کے سخت مخالف تھے
یلندو: جمعیت علماء کی منڈلی سطح پر نئی باڈی کا انتخاب
حیدرآباد: جامعۃ المؤمنات کی دو یومی کل ہند فقہی کانفرنس کا شاندار آغاز، 300 سے زائد علماء، مفتیان اور عالمات کی شرکت

اپنی موسمی رپورٹ میں مرکز نے کہا کہ ریاست کے بعض مقامات پر آئندہ پانچ دنوں کے دوران ہلکی تا اوسط بارش یا گرج چمک کے ساتھ بوندا باندی کا امکان ہے۔

ریاست میں 17 اور 18 اپریل کو موسم خشک رہنے کا امکان ہے۔ ریاست میں اعظم ترین درجہ حرارت 41.8 ڈگری سیلسیس جمعہ کے روز عادل آباد میں ریکارڈ کیا گیا۔