حیدرآباد

ادرک اور لہسن کے پیسٹ کے گودام پر چھاپہ لالاپیٹ میں ملاوٹ شدہ اور غیر صحت بخش ادرک کا پیسٹ ضبط

جعلی برانڈز کے سٹیمپ/پیڈ استعمال کر کے نتائج کی مصنوعات کو لیبل اور اسٹیمپ کر کے مختلف جنرل مین کیرانہ منافع خوروں اور بھاری منافع خوروں کی دکانوں کو سپلائی کر رہے تھے۔

متعلقہ خبریں
عالمی یومِ خواتین پر خصوصی رپورٹ ساجدہ خان: بھارت کی پہلی خاتون آڈیو انجینئر اور خواتین کے لیے ایک مثال
کوکٹ پلی نَلّا چیروو کی بحالی مکمل، اسی ہفتے عوام کے لیے کھول دیا جائے گا
محبوب نگر میں جامع مسجد میں دعوتِ افطار، مسلم کارپوریٹرس کی تہنیتی تقریب میں رکن اسمبلی اینم سرینواس ریڈی کی شرکت
غوث نگر کے مستحق طلبہ میں عید کے نئے کپڑوں کی تقسیم — ایس۔ ایم۔ رضی اللہ کا قابلِ تحسین اقدام
حضرت امام حسنؓ کا اسوۂ حسنہ آج بھی امت کے لیے مشعلِ راہ،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب

حیدرآباد : مصدقہ اطلاعات کی بنیاد پر، کمشنر کی ٹاسک فورس، سکندرآباد زون ٹیم، حیدرآباد سٹی کے اہلکاروں نے لالہ گڑہ پولیس کے ساتھ جھانسی ادرک اور لہسن کے پیسٹ کے گودام پر چھاپہ مارا جو کہ جنا پریا اپارٹمنٹ، لالہ پیٹ کے قریب واقع ہے اور (04) ملزمین کو گرفتار کیا جو غیر قانونی کاروبار میں ملوث تھے۔

ملزمان ملاوٹ شدہ ادرک اور لہسن کا پیسٹ بنا رہے ہیں، وہ بھی انتہائی غیر صحت بخش حالت میں، ایسیٹک ایسڈ ملا کر، پلاسٹک کے ٹبوں میں کئی دنوں تک محفوظ کر کے، پھر پلاسٹک کے ڈبوں میں پیک کر کے، جعلی برانڈز کے سٹیمپ/پیڈ استعمال کر کے نتائج کی مصنوعات کو لیبل اور اسٹیمپ کر کے مختلف جنرل مین کیرانہ منافع خوروں اور بھاری منافع خوروں کی دکانوں کو سپلائی کر رہے تھے۔

انسپکٹر آف پولیس، سکندرآباد زون، ٹاسک فورس، سری ٹی اشوک کمار، انسپکٹر آف پولیس، لال گڑہ پی ایس اور سری ایس راجو، سب انسپکٹر آف پولیس، سکندرآباد زون، ٹاسک فورس اور سری ایم راجیشور ریڈی ایس آئی پولیس لالہ گڑہ پی ایس اور لالا گڈا کے ایس ٹی سی ایس آئی ایس آئی اور ایس ٹی سی ایس ایل اے ایس ٹی کے ساتھ مل کر انجام دیا گیا