تلنگانہ

تلنگانہ:وزیراعظم مودی کا فلکسی پھاڑنے پر بی جے پی کا احتجاج

وزیراعظم مودی کا فلکسی پھاڑنے پر بی جے پی نے احتجاج کیا۔یہ واقعہ تلنگانہ کے سنگاریڈی ضلع نارائن کھیڑاسمبلی حلقہ میں پیش آیا۔

حیدرآباد: وزیراعظم مودی کا فلکسی پھاڑنے پر بی جے پی نے احتجاج کیا۔یہ واقعہ تلنگانہ کے سنگاریڈی ضلع نارائن کھیڑاسمبلی حلقہ میں پیش آیا۔

متعلقہ خبریں
مثالی پڑوس، مثالی معاشرہ جماعت اسلامی ہند، راجندر نگر کا حقوق ہمسایہ ایکسپو
کوہ مولا علی: کویتا کا عقیدت بھرا دورہ، خادمین کے مسائل اور ترقیاتی کاموں کی سست روی پر اظہار برہمی
فراست علی باقری نے ڈاکٹر راجندر پرساد کی 141ویں یومِ پیدائش پر انہیں خراجِ عقیدت پیش کیا
فیوچر سٹی کے نام پر ریئل اسٹیٹ دھوکہ، HILT پالیسی کی منسوخی تک جدوجہد جاری رہے گی: بی آر ایس
عالمی یومِ معذورین کے موقع پر معذور بچوں کے لیے تلنگانہ حکومت کی مفت سہولتوں کا اعتراف مولانا مفتی صابر پاشاہ

اس واقعہ کے خلاف زعفرانی جماعت کے کارکنوں نے بڑی تعداد میں ناگل گدہ منڈل میں کل شب راستہ روکواحتجاج کیا۔

انہوں نے مودی کے فلکسی کو بعض نامعلوم افراد کی جانب سے پھاڑنے کے واقعہ کی شدید مذمت کی اور اس واقعہ کے ذمہ داروں کے خلاف کارروائی کرنے کامطالبہ کرتے ہوئے شدید احتجاج کیا۔

اس احتجاج کی اطلاع کے ساتھ ہی پولیس کی بھاری تعداد وہاں پہنچ گئی جس نے احتجاجیوں کے جذبات کو سرد کرنے کی کوشش کی۔اس موقع پر مظاہرین اور پولیس کے درمیان بحث وتکرار ہوگئی۔

مظاہرین، اس واقعہ کے ذمہ داروں کے خلاف کارروائی کامطالبہ کرتے ہوئے نعرے بازی بھی کررہے تھے۔اس احتجاج کے نتیجہ میں سڑک پر گاڑیوں کی آمدورفت متاثر ہوئی۔