تلنگانہ

تلنگانہ کے بھونگیر ضلع میں اقامتی اسکول کی پانچویں جماعت کی طالبہ نے چوتھی منزل سے کود کر خودکشی کرلی

اس طالبہ کا تعلق محبوب نگر ضلع کے وٹھلا پورم گاؤں سے بتایا جا رہا ہے۔ ذرائع کے مطابق، گزشتہ روز ہی اس کے والدین نے اُسے ہاسٹل میں داخل کروایا تھا۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے یادادری بھونگیر ضلع کے چوٹ اُپل منڈل کے توپران پیٹ گاؤں میں واقع مہاتما جیوتی راؤ پھولے بی سی ویلفیئر رہائشی اسکول میں پانچویں جماعت کی طالبہ سندھیا (عمر 10 سال) نے چوتھی منزل سے کود کر خودکشی کر لی ۔

متعلقہ خبریں
زندہ دلان کے مزاحیہ مشاعروں کی  دنیا  بھر میں منفرد شناخت،پروفیسرایس ا ے شکور، نواب قادر عالم خان کی شرکت
جمعہ: دعا کی قبولیت، اعمال کی فضیلت اور گناہوں کی معافی کا سنہری دن،مولانامفتی ڈاکٹر حافظ محمد صابر پاشاہ قادری کا خطاب
کےسی آر کی تحریک سے ہی علیحدہ ریاست تلنگانہ قائم ہوئی – کانگریس نے عوامی مفادات کوبہت نقصان پہنچایا :عبدالمقیت چندا
طب یونانی انسانی صحت اور معاشی استحکام کا ضامن، حکیم غریبوں کے مسیحا قرار
وقف جائیدادوں کے تحفظ کے لیے وزیراعلٰی اور چیف جسٹس سے ٹریبونل کو مضبوط کرنے کی گزارش

Also Read: Birth Certificate Now Mandatory for Indian Citizenship Proof, UIDAI Confirms Aadhaar, Voter ID Invalid


اس طالبہ کا تعلق محبوب نگر ضلع کے وٹھلا پورم گاؤں سے بتایا جا رہا ہے۔ ذرائع کے مطابق، گزشتہ روز ہی اس کے والدین نے اُسے ہاسٹل میں داخل کروایا تھا۔


شب میں مطالعہ کے بعد صبح وہ عمارت کی اوپری منزل سے کود گئی۔ اس واقعہ کو ہاسٹل کے واچ مین نے دیکھا اور فوراً اسکول انتظامیہ اور پولیس کو مطلع کیا۔


پولیس نے موقع پر پہنچ کر تحقیقات کا آغاز کر دیا ہے۔ فی الحال خودکشی کی وجوہات معلوم نہیں ہو سکیں