سی سی ٹی وی فوٹیج: نظام آباد سرکاری اسپتال سے چاکلیٹ کا لالچ دے کر بچے کو لے جانے والی خاتون، بچہ بحفاظت برآمد
تفصیلات کے مطابق ایک خاتون نے مبینہ طور پر اسپتال میں موجود بچے کو چاکلیٹ دینے کا لالچ دیا اور اسے اپنے ساتھ لے گئی۔ بتایا جاتا ہے کہ واقعے کے مناظر اسپتال میں نصب سی سی ٹی وی کیمروں میں قید ہوگئے۔
نظام آباد: نظام آباد کے سرکاری اسپتال سے مبینہ طور پر چاکلیٹ کا لالچ دے کر لے جائے گئے بچے کو پولیس نے تحقیقات کے بعد بحفاظت برآمد کرلیا، جس پر اہل خانہ نے راحت کی سانس لی۔
تفصیلات کے مطابق ایک خاتون نے مبینہ طور پر اسپتال میں موجود بچے کو چاکلیٹ دینے کا لالچ دیا اور اسے اپنے ساتھ لے گئی۔ بتایا جاتا ہے کہ واقعے کے مناظر اسپتال میں نصب سی سی ٹی وی کیمروں میں قید ہوگئے۔
بچے کے اچانک لاپتہ ہونے کے بعد اہل خانہ میں تشویش کی لہر دوڑ گئی اور انہوں نے بچے کی تلاش شروع کردی۔ اہل خانہ نے عوام سے بھی اپیل کی تھی کہ اگر کسی کو بچہ نظر آئے تو فوری طور پر 8712659837 پر اطلاع دی جائے۔
واقعے کی اطلاع ملنے کے بعد پولیس نے تحقیقات شروع کیں اور سی سی ٹی وی فوٹیج سمیت دیگر شواہد کی مدد سے بچے کا سراغ لگانے کی کوشش کی۔ بعد ازاں لاپتہ بچہ بحفاظت مل گیا، جس پر اہل خانہ نے اطمینان کا اظہار کیا۔
پولیس مبینہ طور پر بچے کو لے جانے والی خاتون کی شناخت اور واقعے کے مکمل حالات کا پتہ لگانے کے لیے مزید تحقیقات کر رہی ہے۔
حکام کی جانب سے واقعے سے متعلق مزید تفصیلات اور خاتون کے خلاف کی جانے والی قانونی کارروائی کی معلومات کا انتظار ہے۔