جرائم و حادثاتحیدرآباد

لفٹ میں ڈاکٹر کی موقع پر موت قطب اللہ پور میں المناک حادثہ

سورارم پولیس کے مطابق، جب ڈاکٹر پٹیل لفٹ کے نیچے موجود تھے، تو لفٹ کو غلطی سے آن کر دیا گیا، جس کے نتیجے میں لفٹ نیچے آ گئی اور وہ اس کے نیچے دب گئے۔

حیدرآباد: قطب اللہ پور – سری کرشنا نگر میں ایک افسوسناک حادثے میں 39 سالہ ڈاکٹر اکبر پٹیل کی موت واقع ہو گئی۔ یہ حادثہ اس وقت پیش آیا جب وہ لفٹ کے گڑھے (پٹ) سے کرکٹ بال نکالنے کی کوشش کر رہے تھے۔

متعلقہ خبریں
حیدرآباد میں پیش آیا افسوسناک واقعہ، فیس کی رقم نہ ہونے پر 19 سالہ لڑکی نے کی خودکشی
شانگریلا گروپ کی جانب سے معذورین کے لیے خصوصی دعوتِ افطار، ماہرین کا تعلیم و تعاون پر زور
الانصار فاؤنڈیشن کے زیر اہتمام نمازِ تہجد میں تکمیلِ قرآن، جامع مسجد محبوبیہ میں روحانی اجتماع
امریکہ میں شبِ قدر کے موقع پر مسجد دارالعلوم فاؤنڈیشن میں تہنیتی تقریب، مولانا محمد وحید اللہ خان کی 30 سالہ خدمات کا اعتراف
ذہنی تناﺅ ، جسمانی تکالیف سے نجات کے لیے ’ریکی ‘ تکنیک کو فروغ دینے کی ضرورت

سورارم پولیس کے مطابق، جب ڈاکٹر پٹیل لفٹ کے نیچے موجود تھے، تو لفٹ کو غلطی سے آن کر دیا گیا، جس کے نتیجے میں لفٹ نیچے آ گئی اور وہ اس کے نیچے دب گئے۔

حادثے میں ڈاکٹر پٹیل کو سر پر شدید چوٹیں آئیں، اور وہ موقع پر ہی دم توڑ گئے۔ پولیس نے معاملے کی تفتیش شروع کر دی ہے، اور واقعے کے تمام پہلوؤں کا جائزہ لیا جا رہا ہے۔

یہ حادثہ علاقے میں افسوس اور صدمے کی لہر لے آیا، جہاں ڈاکٹر پٹیل ایک معروف اور قابل احترام شخصیت سمجھے جاتے تھے۔