تلنگانہ

جئے کسان تلنگانہ حکومت کی پالیسی:وزیرتارک راما راو

تلنگانہ کے وزیر انفارمیشن ٹکنالوجی کے تارک راما راو نے کہا کہ ایک بار پھر یہ ثابت ہو گیا ہے کہ بی آر ایس کا مطلب بھارت رعیتوسمیتی ہے۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے وزیر انفارمیشن ٹکنالوجی کے تارک راما راو نے کہا کہ ایک بار پھر یہ ثابت ہو گیا ہے کہ بی آر ایس کا مطلب بھارت رعیتوسمیتی ہے۔

متعلقہ خبریں
مثالی پڑوس، مثالی معاشرہ جماعت اسلامی ہند، راجندر نگر کا حقوق ہمسایہ ایکسپو
سوشل میڈیا پوسٹ، کے ٹی آر کے خلاف 2کیس درج
کوہ مولا علی: کویتا کا عقیدت بھرا دورہ، خادمین کے مسائل اور ترقیاتی کاموں کی سست روی پر اظہار برہمی
فراست علی باقری نے ڈاکٹر راجندر پرساد کی 141ویں یومِ پیدائش پر انہیں خراجِ عقیدت پیش کیا
فیوچر سٹی کے نام پر ریئل اسٹیٹ دھوکہ، HILT پالیسی کی منسوخی تک جدوجہد جاری رہے گی: بی آر ایس

انہوں نے سوشیل میڈیا کے اہم پلیٹ فارم ٹوئیٹر پر اس سلسلہ میں ایک ٹوئیٹ کرتے ہوئے کہا کہ یہ واضح ہو گیا ہے کہ جئے کسان ان کے لئے صرف ایک نعرہ نہیں ہے بلکہ ان کی حکومت کی پالیسی ہے۔

بھلے ہی مرکز کے نامناسب فیصلوں کی وجہ سے ریاستی حکومت کی آمدنی میں کمی ہوئی ہے اور بی جے پی حکومت نے ہر قدم پر مالی مشکلات پیدا کی ہیں۔

لیکن ریاستی حکومت کی طرف سے کسانوں کے قرض کی معافی کو مکمل طور پر مکمل کرنے کا اہم فیصلہ کیا گیا ہے جس کا انکشاف وزیراعلی کے چندرشیکھرراونے قوت ارادی کے ثبوت کے طور پر کیا ہے۔

انہوں نے کہا کہ کسانوں کی فلاح و بہبود میں تلنگانہ کے 9 سال ملک کی تاریخ کا سنہری باب ہے۔

انہوں نے کہا کہ تلنگانہ میں زراعت کا مطلب خوشی ہے۔