تلنگانہ
کرشنا ریور مینجمنٹ بورڈ کا جمعرات کو اجلاس
کرشنا ریور مینجمنٹ بورڈ کا جمعرات کو اجلاس ہوگا جس میں نا گرجناساگر اور سری سیلم پروجیکٹوں کے مختلف امور زیربحث آئیں گے۔

حیدرآباد: کرشنا ریور مینجمنٹ بورڈ کا جمعرات کو اجلاس ہوگا جس میں نا گرجناساگر اور سری سیلم پروجیکٹوں کے مختلف امور زیربحث آئیں گے۔
بورڈ کے چیرمین شیوانندن کمار تلنگانہ اور آندھرا پردیش کے انجینئر ان چیف سے ملاقات کریں گے۔ یہ اجلاس اس ماہ کی 17 تاریخ کو مرکزی آبی وسائل محکمہ کے سکریٹری کی قیادت میں دہلی میں ہونے والا تھا۔
دہلی کے اجلاس میں کہا گیا ہے کہ دونوں ریاستوں کے بورڈ اور ای این سی کو دونوں پروجیکٹوں اور ان سے متعلق 15 ترجیحی آؤٹ لیٹس کے حصول کے لیے ضروری پروٹوکول کو حتمی شکل دینا چاہیے۔
اس کے مطابق کرشنا بورڈ کے چیرمین جمعرات کو صبح 11 بجے تلنگانہ اور اے پی ای این سی کے ساتھ اجلاس کریں گے۔
اجلاس میں آؤٹ لیٹس کے لیے ضروری پروٹوکول کو حتمی شکل دینے کے علاوہ ایکشن پلان بنانے کے معاملے پر بھی تبادلہ خیال کیا جائے گا۔