حیدرآباد

راجیشور ریڈی، کڈیم سری ہری اور کوشک ریڈی کو نسل کی رکنیت سے مستعفی

راجیشور ریڈی، کڈیم سری ہری اور کوشک ریڈی نے حالیہ اسمبلی انتخابات میں بی آر ایس کے ٹکٹ پر انتخابات میں حصہ لیتے ہوئے کامیابی حاصل کی تھی۔

حیدرآباد: بی آر ایس قائد پی راجیشور ریڈی، کڈیم سری ہری اور پاڈی کوشک ریڈی نے آج قانون ساز کونسل کی رکنیت سے استعفیٰ دے دیا۔ تینوں قائدین نے آج صدرنشین کونسل جی سکھیندر ریڈی یس ملاقات کرتے ہوئے مکتوب استعفیٰ حوالہ کیا۔

متعلقہ خبریں
مثالی پڑوس، مثالی معاشرہ جماعت اسلامی ہند، راجندر نگر کا حقوق ہمسایہ ایکسپو
کونڈاپور میں بی آر ایس رکن اسمبلی کے مکان کے باہر کشیدگی
گچی باؤلی میں حائیڈرا کا بڑا ایکشن، غیرقانونی تعمیرات کا صفایا، ہائی کورٹ کے احکامات پر فوری کارروائی
کوہ مولا علی: کویتا کا عقیدت بھرا دورہ، خادمین کے مسائل اور ترقیاتی کاموں کی سست روی پر اظہار برہمی
فراست علی باقری نے ڈاکٹر راجندر پرساد کی 141ویں یومِ پیدائش پر انہیں خراجِ عقیدت پیش کیا

واضح رہے کہ راجیشور ریڈی، کڈیم سری ہری اور کوشک ریڈی نے حالیہ اسمبلی انتخابات میں بی آر ایس کے ٹکٹ پر انتخابات میں حصہ لیتے ہوئے کامیابی حاصل کی تھی۔

 بطور رکن اسمبلی منتخب ہونے کی وجہ سے ان تینوں نے کونسل کی رکنیت سے استعفیٰ دے دیا۔ صدرنشین کونسل جی سکھیندر ریڈی نے پی راجیشور ریڈی، کڈیم سری ہری اور پاڈی کوشک ریڈی کے استعفوں کو قبول کرلیا ہے۔