تلنگانہ

تلنگانہ: دوبسوں میں تصادم۔34مسافرین زخمی

یہ حادثہ ہفتہ کی شب مہیشورم منڈل میں پیش آیا۔ تفصیلات کے مطابق ایک آر ٹی سی بس اور ایک پرائیویٹ ٹراویلس کی بس میں تصادم ہوگیا۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے ضلع رنگا ریڈی میں دو بسوں کے درمیان تصادم کے واقعہ میں 34 مسافر زخمی ہوگئے۔

متعلقہ خبریں
معروف تپ دق (ٹی بی) کے ماہر ڈاکٹر اڈیپو راجیشم کو “دی بیسٹ ٹی بی آفیسر،” ایوارڈ
ذہنی تناﺅ ، جسمانی تکالیف سے نجات کے لیے ’ریکی ‘ تکنیک کو فروغ دینے کی ضرورت
حیدرآباد کی سرزمین اپنی گنگا جمنی تہذیب کے باعث صدیوں سے محبت، رواداری اور باہمی احترام کی ایک روشن مثال رہی ہے، اور آج بھی یہ خوبصورت روایت اپنی پوری شان کے ساتھ زندہ ہے۔
گولکنڈہ قلعہ کے ممنوعہ اراضی کے تحفظ کے لیے اے ایس آئی کو نمائندگی
ٹولی چوکی میں جلسہ یومُ الفرقان کا انعقاد

یہ حادثہ ہفتہ کی شب مہیشورم منڈل میں پیش آیا۔ تفصیلات کے مطابق ایک آر ٹی سی بس اور ایک پرائیویٹ ٹراویلس کی بس میں تصادم ہوگیا۔

اس حادثہ میں دونوں گاڑیوں میں سوار مسافر زخمی ہوگئے۔

مقامی افراد نے فوراً پولیس کو اطلاع دی، جس پر پولیس موقع پر پہنچی اور زخمیوں کو قریبی اسپتال منتقل کیا۔

زخمیوں میں چار افراد کی حالت نازک ہے، جب کہ دیگر 30 مسافرین شدید زخمی ہوگئے۔

بتایا گیا ہے کہ دونوں بسوں میں تقریباً 150 مسافر سوار تھے، اور یہ حادثہ اس وقت پیش آیا جب بسیں حیدرآباد سے کلواکرتی کی طرف جا رہی تھیں۔ حادثہ کے سبب سری سیلم روڈ پر شدید ٹریفک جام ہوگئی۔