حیدرآباد

حیدرآباد کے ایل بی نگر بس ڈپوکے قریب خاتون کنڈکٹرس نے احتجاج کیا

شہرحیدرآباد کے ایل بی نگر بس ڈپوکے قریب خاتون کنڈکٹرس نے احتجاج کیا۔انہوں نے الزام لگایا کہ خاتون کنڈکٹر سری ودیاکی خودکشی کیلئے اعلی عہدیدار ذمہ دار ہیں۔

حیدرآباد: شہرحیدرآباد کے ایل بی نگر بس ڈپوکے قریب خاتون کنڈکٹرس نے احتجاج کیا۔انہوں نے الزام لگایا کہ خاتون کنڈکٹر سری ودیاکی خودکشی کیلئے اعلی عہدیدار ذمہ دار ہیں۔

متعلقہ خبریں
مثالی پڑوس، مثالی معاشرہ جماعت اسلامی ہند، راجندر نگر کا حقوق ہمسایہ ایکسپو
شفا کلینک ایل بی نگر میں حجامہ کیمپ کا انعقاد
گچی باؤلی میں حائیڈرا کا بڑا ایکشن، غیرقانونی تعمیرات کا صفایا، ہائی کورٹ کے احکامات پر فوری کارروائی
کوہ مولا علی: کویتا کا عقیدت بھرا دورہ، خادمین کے مسائل اور ترقیاتی کاموں کی سست روی پر اظہار برہمی
فراست علی باقری نے ڈاکٹر راجندر پرساد کی 141ویں یومِ پیدائش پر انہیں خراجِ عقیدت پیش کیا

انہوں نے اس واقعہ کیلئے ذمہ دار عہدیداروں کے خلاف کارروائی کامطالبہ کیا۔ناگول بنڈلہ گوڑہ ڈپو میں سری ودیا ملازمت کرتی تھی۔

دو دن پہلے اس نے نیند کی گولیاں کھالی تھی جس کے بعد اس کو علاج کے لئے اسپتال منتقل کیاگیا تھا جہاں علاج کے دوران اس کی موت ہوگئی تھی۔

انہوں نے ودیا کے ارکان خاندان سے انصاف کامطالبہ کیا اور انتباہ دیا کہ اس واقعہ کے ذمہ دار عہدیداروں کے خلاف کارروائی کرنے تک یہ احتجاج جاری رہے گا۔