تلنگانہ

ٹیچر کی جانب سے طالب علم کی پٹائی، طلبہ تنظیموں کا احتجاج

اس واقعہ کے خلاف اس طالب علم کے ارکان خاندان کے ساتھ ساتھ طلبہ یونینوں نے اسکول کے سامنے احتجاج کیا۔ انہوں نے الزام لگایا کہ طلبہ کو چھوٹی چھوٹی باتوں پر شدید مارا پیٹا جا رہا ہے جس کی وجہ سے وہ ذہنی پریشانی کا سامناکررہے ہیں۔

حیدرآباد: امتحان ٹھیک طرح سے تحریر نہ کرنے پر ٹیچر کی جانب سے طالب علم کی پٹائی کے خلاف طلبہ یونینوں نے احتجاج کیا۔یہ واقعہ تلنگانہ کے پداپلی ضلع کے گوداوری کھنی میں پیش آیا۔تفصیلات کے مطابق سائنس کا امتحان مناسب طریقہ سے نہ لکھ پانے پر ٹیچر نے اس طالب علم کی پیٹھ، گردن اور ہاتھ پرچھڑی سے مارا جس میں لڑکا زخمی ہوگیا۔

متعلقہ خبریں
حضرت مظہر الدین چشتی القادری رحمہ اللہ کے 54ویں عرس کی تقاریب اختتام پذیر—ہزاروں عقیدت مندوں کی شرکت
فوڈ فیسٹیول کا مقصد طلباء کی تخلیقی صلاحیتوں کو فروغ دینا اور میعاری پکوانوں سے واقف کروانا
جسٹس سید شاہ محمد قادری کی بڑی صاحبزادی کا انتقال
ہائی کورٹ کی حائیڈرا کمشنر پر کڑی تنقید، "عدالتی طاقت دکھانا پڑا تو دکھائیں گے!”
پروفیسر محمد مسعود احمد کا دورہ قطر، بحرین و سعودی عرب

اس واقعہ کے خلاف اس طالب علم کے ارکان خاندان کے ساتھ ساتھ طلبہ یونینوں نے اسکول کے سامنے احتجاج کیا۔ انہوں نے الزام لگایا کہ طلبہ کو چھوٹی چھوٹی باتوں پر شدید مارا پیٹا جا رہا ہے جس کی وجہ سے وہ ذہنی پریشانی کا سامناکررہے ہیں۔ این ایس یو آئی لیڈروں نے مطالبہ کیا کہ ایسی حرکتیں کرنے والے ٹیچروں کے خلاف قانونی کارروائی کی جائے۔