حیدرآباد

بی آر ایس امیدوار پارٹی چھوڑنے پر مجبور: پونم پربھاکر

پونم پربھاکر نے بی جے پی قائد کی جانب سے ان پر کریم نگر سے بھاگ جانے کے الزام پر ناراضگی ظاہر کرتے ہوئے کہا کہ وہ حسن آباد میں جیت گئے کیونکہ وہاں کے عوام ان کی حمات والے ہیں۔

 حیدرآباد: ریاستی وزیر بی سی بہبود پونم پربھاکر نے کہا ہے کہ بی آر یس کے امیدوار  پارٹی سے بھاگ رہے ہیں تاکہ لوک سبھا انتخابات میں حصہ  لینے سے بچا جا سکے۔ انہوں نے حسن آباد میں منعقدہ انتخابی تیاری کے اجلاس میں شرکت کی اور خطاب کیا۔

متعلقہ خبریں
مدینہ منورہ کی عظمت، برکت اور ادب پر مفتی ڈاکٹر صابر پاشاہ قادری کا روح پرور بیان
رود موسیٰ کے متاثرین کے ساتھ انصاف ہوگا، وزیر پونم پربھاکر کی یقین دہانی
زمین کے مسائل کا حل اب ایک کلک پر: بھو بھارتی پورٹل کی رونمائی جلد
کتاب کی سرورق کی رونومائی تقریب حسینی علم ڈگری کالج برائے نسواں میں انجام پائی
قرآن مسلمانوں کو تمام انسانیت کا احترام کرنے اور لوگوں کے ساتھ ہمدردی مہربانی اور انصاف سے پیش آنے کا درس دیتا ہے: مولانا حافظ پیر شبیر احمد

 انہوں نے کہا اگر ریاست میں کانگریس کی حکومت نہ بنتی تو عوام  زندہ رہنے کے موقوف میں نہیں رہتے مگر اس کے بر عکس اپوزیشن جماعتیں جھوٹا پروپگنڈہ کر رہی ہیں کہ حکومت  ایک سال کے اندر گر جائے گی۔ انہوں نے انہیں چیلنج کیا کہ اگران میں ہمت ہے  تو کانگریس کو  چھو کر دکھائیں۔

 انہوں نے بی جے پی قائد کی جانب سے ان پر کریم نگر سے بھاگ جانے کے الزام پر ناراضگی ظاہر کرتے ہوئے کہا کہ وہ حسن آباد میں جیت گئے کیونکہ وہاں کے عوام ان کی حمات والے ہیں۔

انہوں نے سوال کیا کہ کیا مودی نے گجرات چھوڑ کر وارانسی سے مقابلہ نہیں کیا تھا اور کامیاب  نہیں ہوئے؟ انہوں نے تنقید کرتے ہوئے کہا کہ یہ ستم ظریفی ہے کہ بے غیرت اب مرکز کو مکتوب تحریر کر رہے ہیں جو کل تک سرسلہ کے لئے مختص ٹیکسٹائل پارک کو  ورنگل جانے سے نہیں روک سکے تھے ۔