جرائم و حادثات

حیدرآباد کے راجندر نگر میں قتل کی واردات

شہرحیدرآباد کے راجندرنگر، میلاردیوپلی علاقہ میں اترپردیش سے تعلق رکھنے والے ایک مزدور کے قتل کی واردات پیش آئی۔

حیدرآباد: شہرحیدرآباد کے راجندرنگر، میلاردیوپلی علاقہ میں اترپردیش سے تعلق رکھنے والے ایک مزدور کے قتل کی واردات پیش آئی۔

متعلقہ خبریں
حیدرآباد میں پیش آیا افسوسناک واقعہ، فیس کی رقم نہ ہونے پر 19 سالہ لڑکی نے کی خودکشی
متلاشیان روزگار کو دھوکہ سے کمبوڈیا روانہ کرنے پر یو پی کے ایک شخص کی گرفتاری
معروف تپ دق (ٹی بی) کے ماہر ڈاکٹر اڈیپو راجیشم کو “دی بیسٹ ٹی بی آفیسر،” ایوارڈ
شانگریلا گروپ کی جانب سے معذورین کے لیے خصوصی دعوتِ افطار، ماہرین کا تعلیم و تعاون پر زور
الانصار فاؤنڈیشن کے زیر اہتمام نمازِ تہجد میں تکمیلِ قرآن، جامع مسجد محبوبیہ میں روحانی اجتماع

متقول کی شناخت 28سالہ آصف کے طورپر کی گئی ہے جو میلاردیوپلی میں گذشتہ 20دن سے ایک ورکشاپ میں کام کررہا تھا۔

منگل کی شب کام مکمل ہونے کے بعد جب تمام لوگ چلے گئے تو آصف ورکشاپ کے کمرہ میں ہی مقیم رہا۔بدھ کی صبح جب دیگر ورکرس وہاں پہنچے تو انہوں نے دیکھا کہ کیمرے ٹوٹے ہوئے ہیں اور آصف دروازہ نہیں کھول رہا ہے۔

اس بات کی اطلاع پولیس کو دی گئی جس کے بعد پولیس وہاں پہنچی جس نے لاش کو بستر پرپایا۔پولیس نے لاش کو پوسٹ مارٹم کیلئے بھیج دیااور اس سلسلہ میں ایک معاملہ درج کرکے جانچ شروع کردی۔