حیدرآباد

کے ٹی آر کا ٹویٹ

کے ٹی آر نے کہا کہ تاہم وہ ان نتیجوں پر مایوس ضرور ہیں کیونکہ ہم نے اس کی توقع نہیں کی تھی۔ ہم ان نتائج سے سیکھیں گے اور مستقبل کی پیش قدمی کے لئے نئے منصوبے بنائیں گے اور واپس آئیں گے۔

حیدرآباد: ٹی آر ایس کے ورکنگ پریسیڈنٹ کے تارک راما راؤ نے عملاً شکست قبول کرلی ہے۔ انہوں نے ایک ٹویٹ کرتے ہوئے تلنگانہ میں بی آر ایس کو مسلسل دو مرتبہ اقتدار حوالے کرنے پر عوام کا شکریہ ادا کیا اور کہا کہ وہ آج کے نتیجوں پر غمزدہ نہیں ہیں۔

متعلقہ خبریں
ضلع مرکز میں 27 واں مفت سمر کراٹے کیمپ، طلباء کی صلاحیتوں کو نکھارنے کا سنہری موقع: چنہ ویرایا
نظام آباد میں جمعیۃ علماء ہند کی ممبر سازی مہم کا زبردست آغاز، بڑی تعداد میں مسلمانوں کی شمولیت
جمعیتہ علماء ضلع نظام آباد کی مجلس منتظمہ کا اجلاس وممبر سازی مہم کا آغاز
اقلیتی طلبہ کے لیے UPSC امتحان کی مفت کوچنگ، درخواستوں کا آغاز
تلنگانہ میں آن لائن جوئے اور سٹے بازی میں خطرناک اضافہ، PRAHAR نے ریاست گیر سروے کا اعلان کر دیا

انہوں نے کہا کہ تاہم وہ ان نتیجوں پر مایوس ضرور ہیں کیونکہ ہم نے اس کی توقع نہیں کی تھی۔ ہم ان نتائج سے سیکھیں گے اور مستقبل کی پیش قدمی کے لئے نئے منصوبے بنائیں گے اور واپس آئیں گے۔

کے ٹی آر نے کانگریس پارٹی کو کامیابی کی مبارکباد بھی پیش کی اور نئی حکومت کے لئے نیک تمناؤں کا اظہار کیا۔