تلنگانہ

بی ایس پی تلنگانہ میں کسی بھی پارٹی سے اتحاد نہیں کرے گی:پراوین کمار

تلنگانہ بی ایس پی کے صدر آر ایس پراوین کمار نے واضح کیا ہے کہ ان کی پارٹی آئندہ اسمبلی اور پارلیمنٹ کے انتخابات کسی بھی پارٹی کے ساتھ اتحاد نہیں کرے گی اورتنہا مقابلہ کرے گی۔

حیدرآباد: تلنگانہ بی ایس پی کے صدر آر ایس پراوین کمار نے واضح کیا ہے کہ ان کی پارٹی آئندہ اسمبلی اور پارلیمنٹ کے انتخابات کسی بھی پارٹی کے ساتھ اتحاد نہیں کرے گی اورتنہا مقابلہ کرے گی۔

متعلقہ خبریں
مایا وتی اور پرینکا گاندھی کا دورۂ حیدرآباد
وقف ترمیمی قانون، بی آر ایس کی ایوانِ بالا میں شدید مخالفت، حکومت کی سازش ناقابلِ قبول:محمود علی
محبوب نگر میں راجیو یوا وکاسم اسکیم کے تحت خود روزگار کے لیے درخواستوں کی آخری تاریخ 14 اپریل مقرر
حیدرآباد میں جوس شاپس بے نقاب: گندگی، زنگ آلود اوزار اور بغیر لائسنس کاروبار
کیا یہ انسان ہی ہے؟ پانچ کتے کے بچوں کو بے رحمی سے موت کے گھاٹ اتاردیا (دل دہلادینے والی ویڈیو وائرل)

پسماندہ طبقات کے مسائل کو اجاگر کرنے اور ان کو حقوق دینے کے مطالبہ کیلئے نکالی گئی بہوجن راجیادھیکارا یاترا پداپلی ضلع پہنچی۔

پراوین کمار نے بی ایس پی کے پرچم کو لہرایا۔ خواتین نے آر ایس پروین کمار کاپرتپاک استقبال کیا۔

پراوین کمار نے سلطان آباد کے مختلف علاقوں میں گھر گھر جاکر عوام سے ان کے مسائل کے بارے میں تفصیلات حاصل کیں۔

انہوں نے میڈیا سے بات کرتے ہوئے کہا کہ تلنگانہ کاز کے ساتھ اقتدار حاصل کرنے والے وزیراعلی کے چندرشیکھرراونے گذشتہ 9 سال میں اپنے ایک بھی وعدے کو پورا نہیں کیا۔