تلنگانہ

تلنگانہ میں گرام پنچایت انتخابات۔ تیسرے مرحلہ کی انتخابی مہم زور و شور سے جاری

مقامی ذرائع کے مطابق امیدوار گھر گھر جا کر ووٹروں سے ملاقاتیں کر رہے ہیں اور اپنے اپنے علاقوں کی ترقی، بنیادی سہولتوں اور عوامی مسائل کے حل سے متعلق وعدوں کے ساتھ انتخابی مہم چلا رہے ہیں۔

حیدرآباد: تلنگانہ میں گرام پنچایت انتخابات کے تیسرے اور آخری مرحلہ کی انتخابی مہم زور و شور سے جاری ہے۔ سرپنچ اور وارڈ ممبر کے امیدواروں نے ووٹنگ سے قبل ووٹروں کو راغب کرنے کے لئے اپنی سرگرمیاں تیز کر دی ہیں۔

متعلقہ خبریں
وزیراعلی تلنگانہ نے داوس میں اہم ملاقاتوں کا آغاز کردیا
حلقہ مشیرآباد جمعیت علماء کے زیر اہتمام دستاویزات کی درستگی کا کیمپ منعقد ہوا، کثیر تعداد میں لوگوں کی شرکت
راہِ دین کا داعی، عابد، مجاہد، فیاض اور جری انسان: فاضل بیابانی مرحوم
پنجابی سیوا سمیتی کی 27ویں لوہڑی سگنا دی تقریبات کا اعلان
محبوب نگر میں آئی یو ایم ایل کے ضلعی دفتر کا شاندار افتتاح، کارکنوں کا زبردست جوش و خروش


تیسرے مرحلہ کے لئے ووٹنگ 17 دسمبر 2025 کو مقرر ہے۔ اس مرحلہ میں 4,159 گرام پنچایتوں میں رائے دہی ہوگی۔

کئی مقامات پر سخت مقابلہ دیکھنے کو مل رہا ہے جہاں تقریباً 12,640 امیدوار 3,752 سرپنچ نشستوں کے لئے میدان میں ہیں۔


مقامی ذرائع کے مطابق امیدوار گھر گھر جا کر ووٹروں سے ملاقاتیں کر رہے ہیں اور اپنے اپنے علاقوں کی ترقی، بنیادی سہولتوں اور عوامی مسائل کے حل سے متعلق وعدوں کے ساتھ انتخابی مہم چلا رہے ہیں۔