جرائم و حادثات

تلنگانہ میں ماؤنوازوں نے دو لوگوں کو ہلاک کر دیا

پولیس کے مطابق حملہ آوروں نے متاثرین کی لاشوں کے پاس دو خط چھوڑے جن پر مبینہ طور پر ماؤنواز گروپ کی وینکٹا پورم-وازیڈو ایریا کمیٹی سکریٹری شانتی کے دستخط تھے۔

ملوگو : تلنگانہ کے مولوگو ضلع کے وجیدو منڈل کی پینوگولو کالونی میں جمعرات کی آدھی رات کو ماؤنوازوں نے پنچایت سکریٹری سمیت دو لوگوں کو بے دردی سے قتل کردیا۔

متعلقہ خبریں
متلاشیان روزگار کو دھوکہ سے کمبوڈیا روانہ کرنے پر یو پی کے ایک شخص کی گرفتاری
کوہ مولا علی: کویتا کا عقیدت بھرا دورہ، خادمین کے مسائل اور ترقیاتی کاموں کی سست روی پر اظہار برہمی
فراست علی باقری نے ڈاکٹر راجندر پرساد کی 141ویں یومِ پیدائش پر انہیں خراجِ عقیدت پیش کیا
فیوچر سٹی کے نام پر ریئل اسٹیٹ دھوکہ، HILT پالیسی کی منسوخی تک جدوجہد جاری رہے گی: بی آر ایس
گورنمنٹ ہائی اسکول غوث نگر میں ’’نومبر کی عظیم شخصیات‘‘ کے پانچ روزہ جشن کا شاندار اختتام، انعامی تقریب کا انعقاد

پولیس نے بتایا کہ ماؤ نوازوں کے ایک گروپ نے پیرو پنچایت سکریٹری رمیش اور ایک مقامی باشندہ ارجن پر کلہاڑی سے حملہ کیا اور ان پر پولیس کے مخبر ہونے کا الزام لگایا۔ اس واقعے میں ارجن کی موقع پر ہی موت ہو گئی، جب کہ رمیش کی اسپتال لے جاتے وقت موت ہو گئی۔

پولیس کے مطابق حملہ آوروں نے متاثرین کی لاشوں کے پاس دو خط چھوڑے جن پر مبینہ طور پر ماؤنواز گروپ کی وینکٹا پورم-وازیڈو ایریا کمیٹی سکریٹری شانتی کے دستخط تھے۔

اس واقعے کے بعد پولیس نے تلنگانہ-چھتیس گڑھ سرحد پر ہائی الرٹ جاری کر دیا ہے اور علاقے میں حفاظتی اقدامات بڑھا دیے ہیں۔ پولیس حکام کا کہنا ہے کہ معاملے کی جانچ کی جا رہی ہے۔