تلنگانہ

تلنگانہ: بس الٹ گئی۔30مسافرین زخمی

ذرائع کے مطابق، بس میں زیادہ مسافر ہونے کی وجہ سے ڈرائیور نے ٹکٹ دینے کے لئے بس کو سڑک کے کنارے پر روکا تھا، اس دوران یہ واقعہ پیش آیا۔ مسافروں نے الزام لگایا کہ حادثہ ڈرائیور کی لاپرواہی کے سبب پیش آیا۔

حیدرآباد: تلنگانہ کے وقارآباد ضلع کے پرگی کے مضافات میں ملکاپور کے قریب ایک آر ٹی سی بس الٹ گئی۔

متعلقہ خبریں
اے پی سی آر تلنگانہ (APCR) کا ریاست گیر پیرالیگل ایکٹوسٹ و کارکنان کے لئے تربیتی پروگرام کا کامیاب اختتام
ضلع وقار آباد میں وی ایل ایف کمیونیکیشن اسٹیشن کے قیام کا فیصلہ
نارائن پیٹ میں ضلع کانگریس کی نئی کمیٹی کا اعلان، پارٹی کو گاؤں کی سطح تک مضبوط بنانے پر زور
علمِ بی بی مبارک کی سواری کے لیے ہاتھی کی منظوری، میر فراست علی باقری کا حکومتِ تلنگانہ اور جی کشن ریڈی سے اظہارِ تشکر
نیشنل اوورسیز اسکالرشپ: گاؤں اور چھوٹے قصبوں کے طلبہ کے عالمی تعلیمی خوابوں کو حقیقت میں بدلنے کا ذریعہ

بس کو سڑک کے کنارے روکنے کے دوران بس مٹی میں دھنس گئی، جس سے بس کا توازن بگڑ کر وہ الٹ گئی۔ حادثہ کے وقت بس میں تقریباً 90 مسافر سوار تھے۔

ان میں سے 30 سے زائد افراد کو معمولی زخمی ہوگئے جبکہ دو افراد شدید زخمی ہوگئے۔تمام زخمیوں کو پرگی کے سرکاری اسپتال منتقل کر دیا گیا۔ یہ حادثہ اس وقت پیش آیا جب بس پرگی سے شاد نگر جا رہی تھی۔

ذرائع کے مطابق، بس میں زیادہ مسافر ہونے کی وجہ سے ڈرائیور نے ٹکٹ دینے کے لئے بس کو سڑک کے کنارے پر روکا تھا، اس دوران یہ واقعہ پیش آیا۔ مسافروں نے الزام لگایا کہ حادثہ ڈرائیور کی لاپرواہی کے سبب پیش آیا۔