حیدرآباد

فلیٹ کے سامنے کچرا ڈالنے کا الزام،ایڈوکیٹ نے پڑوسیوں کی پٹائی کردی۔ حیدرآباد میں واقعہ

فلیٹ کے سامنے کچرا ڈالنے کا الزام لگاتے ہوئے تلنگانہ ہائی کورٹ کے ایک ایڈوکیٹ نے پڑوسی ضعیف شخص اور خاتون کی پٹائی کردی۔

حیدرآباد: فلیٹ کے سامنے کچرا ڈالنے کا الزام لگاتے ہوئے تلنگانہ ہائی کورٹ کے ایک ایڈوکیٹ نے پڑوسی ضعیف شخص اور خاتون کی پٹائی کردی۔

متعلقہ خبریں
منریگا کا نام بدلنے کے خلاف تلنگانہ میں کانگریس کا احتجاج، اقلیتی بہببود کے وزیر محمد اظہرالدین کی بھی شرکت
تلنگانہ رعیتولا سمیتی (ٹی آرایس) کا جلد رجسٹریشن کرنے الیکشن کمیشن کو ہدایت
جلسۂ فیضانِ اولیاء کا انعقاد، علم و روحانیت سے بھرپور پروگرام
ہائٹیکس نے ہائیدرآباد کڈز فیئر 2025 کے 18ویں ایڈیشن کا اعلان کر دیا
زندہ دلان کے مزاحیہ مشاعروں کی  دنیا  بھر میں منفرد شناخت،پروفیسرایس ا ے شکور، نواب قادر عالم خان کی شرکت

اس واقعہ کا ویڈیو سوشیل میڈیا کے اہم پلیٹ فارمس پر تیزی کے ساتھ وائرل ہوگیا۔

تفصیلات کے مطابق شہرحیدرآباد کے ملک پیٹ علاقہ میں یہ واقعہ پیش آیا۔

ذرائع کے مطابق حملہ آور اس ایڈوکیٹ کی شناخت انتونی ریڈی عرف کرانتی ریڈی کے طورپر کی گئی ہے جو ملک پیٹ کے موسی رام باغ، سائی نگراریزنڈنسی اپارٹمنٹ میں مقیم ہے۔

اس نے اس کے فلیٹ کے سامنے کچراڈالنے کا الزام لگاتے ہوئے ضعیف شخص اور خاتون کی پٹائی کردی۔ اس نے خاتون کو فلیٹ کے قریب گھسیٹا اور اس کی بھی بُری طرح پٹائی کردی۔

اس نے ساتھ ہی اس معاملہ میں مداخلت کرنے والوں کو بھی زدوکوب کیا۔ متاثرین نے الزام لگایا کہ ایڈوکیٹ نے ان کے منہ پر گھونسے رسید کئے۔

اس سلسلہ میں متاثرین نے پولیس سے شکایت کی جس کے بعد پولیس نے ایک معاملہ درج کرتے ہوئے جانچ شروع کردی۔

زخمیوں کو علاج کے لئے اسپتال منتقل کردیاگیا۔