حیدرآباد

تلنگانہ ہائی کورٹ نے سنگارینی کالریز کی ٹریڈ یونین کے انتخابات کے معاملہ کی سماعت21دسمبر تک ملتوی کردی

تلنگانہ ہائی کورٹ نے سنگارینی کالریز کمپنی لمیٹیڈ کی مسلمہ ٹریڈ یونین کے انتخابات سے متعلق معاملہ کی سماعت21دسمبر تک ملتوی کردی۔

حیدرآباد: تلنگانہ ہائی کورٹ نے سنگارینی کالریز کمپنی لمیٹیڈ کی مسلمہ ٹریڈ یونین کے انتخابات سے متعلق معاملہ کی سماعت21دسمبر تک ملتوی کردی۔

متعلقہ خبریں
درگاہ حضرات یوسفینؒ میں ڈاکٹر کوٹا نیلیما کی حاضری
ضلع مرکز میں 27 واں مفت سمر کراٹے کیمپ، طلباء کی صلاحیتوں کو نکھارنے کا سنہری موقع: چنہ ویرایا
تلنگانہ رعیتولا سمیتی (ٹی آرایس) کا جلد رجسٹریشن کرنے الیکشن کمیشن کو ہدایت
نظام آباد میں جمعیۃ علماء ہند کی ممبر سازی مہم کا زبردست آغاز، بڑی تعداد میں مسلمانوں کی شمولیت
جامعتہ المؤمنات مغلپورہ میں خواتین کیلئے دس روزہ دینی و اسلامی کورس کا آغاز

آج اس معاملہ کی سماعت کے موقع پر ریاستی حکومت نے انتخابات کو ملتوی کرنے کی درخواست کی۔

ٹریڈ یونین کے انتخابات 27 دسمبر کو ہونے والے تھے تاہم آج سماعت کے موقع پر محکمہ توانائی کے اسپیشل چیف سکریٹری نے ہائی کورٹ میں ایک درخواست داخل کرتے ہوئے کہاکہ ریاست میں نئی حکومت کی تشکیل اور دیگر وجوہات کی وجہ سے انتخابات کو مارچ کے آخر تک ملتوی کرنے کی استدعاکی۔

انہوں نے عدالت سے کہا کہ اب انتخابات کرانا ممکن نہیں ہے، انتظامی اور امن و امان کے مسائل ہیں، اور انتخابات میں مزید وقت درکار ہے، اور اگر مارچ کے بعد یہ انتخابات منعقد ہوتے ہیں تو کوئی مسئلہ نہیں ہوگا۔