حیدرآباد

حیدرآباد میں حالت نشہ میں گاڑی چلاتے ہوئے کئی افراد پکڑے گئے

نئے سال کی آمد کے پیش نظرشہرحیدرآبادمیں پولیس سرگرم ہوگئی ہے جس نے شہر کے کئی مقامات پر حالت نشہ میں گاڑیاں چلانے والوں کے خلاف مہم کے دوران کئی افراد کو پکڑا۔

حیدرآباد: نئے سال کی آمد کے پیش نظرشہرحیدرآبادمیں پولیس سرگرم ہوگئی ہے جس نے شہر کے کئی مقامات پر حالت نشہ میں گاڑیاں چلانے والوں کے خلاف مہم کے دوران کئی افراد کو پکڑا۔

متعلقہ خبریں
وقت سب سے قیمتی سرمایہ ہے، اسے اطاعتِ الٰہی میں لگائیں: مفتی صابر پاشاہ قادری
زمین کے مسائل کا حل اب ایک کلک پر: بھو بھارتی پورٹل کی رونمائی جلد
حالت نشہ میں ڈرائیونگ پر 13,429 افراد پر عدالت میں مقدمہ
سنگاریڈی ضلع میں مزارات کو نقصان، جمعیۃ علماء کا احتجاجی میمورنڈم، ایس پی کا تعمیر نو کا وعدہ
جے جے آر فنکشن ہال محبوب نگر میں عازمین حج کیلئے ٹیکہ اندازی کیمپ کا انعقاد

ٹریفک پولیس اور لااینڈآرڈرپولیس نے مشترکہ طورپر یہ مہم چلائی۔شہر کے بنجارہ ہلز، جوبلی ہلز، فلم نگر، مدھورا نگر، پنجہ گٹہ، بورابنڈہ، ایس آر نگر اوردیگر علاقوں میں مہم چلائی گئی۔

جوبلی ہلز ٹریفک پولیس اسٹیشن کے حدود میں ڈائمنڈ ہاؤس، فلم نگر علاقہ میں چلائی گئی مہم کے دوران حالت نشہ میں گاڑی چلانے کے الزام میں 24 افراد کو پکڑاگیا۔

ایس آر نگر اور جوبلی ہلز میں ٹریفک پولیس نے 26 افرادکو حالت نشہ میں گاڑی چلاتے ہوئے پکڑا۔بنجارہ ہلز ٹریفک پولیس نے اسٹڈی سرکل، گرین باورچی اور دیگر علاقوں میں چلائی گئی مہم کے دوران حالت نشہ میں گاڑی چلاتے ہوئے 13 افراد کوپکڑا۔

پنجہ گٹہ ٹریفک پولیس نے رات 10 بجے سے صبح 4 بجے تک گرین لینڈ اور بنجارہ ہلز پارک حیات علاقہ میں چلائی گئی مہم کے دوران 19 افراد کو پکڑا۔