تلنگانہ

عرس کے مضافاتی سرکاری زمینوں کو قابضین سے بچایا جائے اور غریب لوگوں میں تقسیم کیا جائے

سرکاری اراضی کا سروے کرکے غریب لوگوں میں تقسیم کرنے کے لیے کلکٹر کو عرضی دی گئی۔ سرکاری زمینوں کے تحفظ کو یقینی بنانے کے لیے سرکاری زمینوں پر بورڈ لگائے گئے ہیں۔

ورنگل: آج ورنگل ضلع کلکٹر کے دفتر میں سی پی آئی ورنگل ضلع ورکنگ کمیٹی کے رکن سنگھی ایلندر نے کلکٹر ستیہ شاردا دیوی کو ایک عرضی پیش کی اور کہا کہ کچھ رئیل اسٹیٹ تاجروں نے اس سروے نمبر کے آس پاس کھلا ورنگل منڈل کے مضافاتی علاقے عرس میں 355 سرکاری اراضی پر قبضہ کیا ہے۔

متعلقہ خبریں
حور فاؤنڈیشن انڈیا شاھین نگر میں اردو دانی امتحان کے کامیاب طلباء میں اسنادات کی تقسیم
محبوب نگر: اقلیتی پوسٹ میٹرک ہاسٹل (بوائز) میں 18 مخلوعہ نشستوں کیلئے درخواستیں مطلوب ،16 جولائی آخری تاریخ
ریونت ریڈی کرپشن کے شہنشاہ، تلنگانہ کے مفادات کو نظرانداز کر رہے ہیں: کویتا
سام چیرٹی ٹرسٹ اینڈ ویلفیئر کی چیئرپرسن شیخ انجم کی سابق وزیر ہریش راؤ سے ملاقات
بی سی طبقات کو تحفظات کے بغیر انتخابات منظور نہیں، ریاست گیر عوامی تحریک کا اعلان: کویتا

سرکاری اراضی کا سروے کرکے غریب لوگوں میں تقسیم کرنے کے لیے کلکٹر کو عرضی دی گئی۔ سرکاری زمینوں کے تحفظ کو یقینی بنانے کے لیے سرکاری زمینوں پر بورڈ لگائے گئے ہیں۔  حصہ لینے والا ریوڑ نوین، پولیپاکا ملیشم، ایناگنڈولانریندر، ویلپوکونڈہ نرسنگراو، توتم نرسمہا، گزولا سنیتھا، وحیدہ شاردا اور دیگرشامل ہیں۔